Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Для будущих Медвежат » Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*


Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Переустановил рк(изнач..ально делал не я)и как новый пользаватель жду ответа.BrendanHIt(Лоркада,60 лвл)и и и за этого не могу в рк зайти.

12

Т.е я гостем считаюсь в рк.

13

BrendanHit
Вход в РК у нас свободный.
Скорее всего после переустановки, Вам нужно вновь в РК свой Логин и пароль вводить

Что касается группы Медведи, то вновь можете подать Заявку в группу в РК, хоть старым хоть новым акком

14

мобилная версия сайта не совсем удобно все мелко :)

15

Burd написал(а):

мобилная версия сайта не совсем удобно все мелко

Пока сам сайт и его дизайн в разработке.
Самостоятельных знание и средств на разработку у меня не хватает
Поэтому пользуемся шаблоном и этим движком форума.
Во многом он действительно не удобен(

16

А в Magic World 2? просто где-то мы видели вашу ги. и вроде она даже в Альянсе состояла.

Отредактировано Lokki (2015-03-15 18:50:13)

17

Lokki написал(а):

А в Magic World 2? просто где-то мы видели вашу ги. и вроде она даже в Альянсе состояла.

Отредактировано Lokki (Сегодня 18:50:13)

В МВ2 действительно Вы выдели Сибирское сообщество Медведи.
Вернее Вы могли видеть уже на ЗБТ игры одну фракцию за которую играли Медведи и вторую фракцию за которую играли Хаос. Поскольку игра была разделена на две фракции, основными гильдиями которых были Медведи и Хаос. Противостояние этих сообществ и состовляло основную политическую борьбу в игре. Впрочем после старта ОБТ игры и выявления в ней, многочисленных недороботок, Медведи покинули тот проект. Который вскоре благополучно и закрылся)

Но!
Это форум принадлежит гильдии Медведи которая образована на ПВЕ сервере игры Тера
В составе этой гильдии только немногие игроки принимали участие в МВ2.

Так что считайте эту гильдию практически с новым составом игроков.
Мы только начинаем свой путь!

18

Кордор написал(а):

В МВ2 действительно Вы выдели Сибирское сообщество Медведи.
Вернее Вы могли видеть уже на ЗБТ игры одну фракцию за которую играли Медведи и вторую фракцию за которую играли Хаос. Поскольку игра была разделена на две фракции, основными гильдиями которых были Медведи и Хаос. Противостояние этих сообществ и состовляло основную политическую борьбу в игре. Впрочем после старта ОБТ игры и выявления в ней, многочисленных недороботок, Медведи покинули тот проект. Который вскоре благополучно и закрылся)

Но!
Это форум принадлежит гильдии Медведи которая образована на ПВЕ сервере игры Тера
В составе этой гильдии только немногие игроки принимали участие в МВ2.

Так что считайте эту гильдию практически с новым составом игроков.
Мы только начинаем свой путь!

мы состояли в ги Медведи в МВ2 но ушли то туда до того как уша ги. поэтому и заинтересовал нас этот вопрос те ли это Медведи)

19

Lokki написал(а):

мы состояли в ги Медведи в МВ2 но ушли то туда до того как уша ги. поэтому и заинтересовал нас этот вопрос те ли это Медведи)

Ну сам то я - Кордор, уж точно тот самый)
А Сибирское сообщество Медведи образовано в 2010 году и принимало участие практически во всех заметных проектах ММО все эти годы

20

Эхэх  Славик,а пароль то и не пришел((( Странная рега(


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Для будущих Медвежат » Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно