Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Для будущих Медвежат » Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*


Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Прошу прощения, сразу и за всё своё отсутствие)
Лето ... пора экспедиций.
На этот раз, речь идёт о попытках покорения, мелких речушек и притоков рек Бия и Катуни.
Данные с позволения сказать .. речушки, таят в себе огромные.. по культуре, конечно, рыболовства .. ресурсы.
Видовой состав прекрасен.
Удовольствие от поимки, ребёшки самого малого размера, неоценимо.

Иными словами .. в лучшем случае, смогу добраться до всех благ цивилизации к 02 июля.
В аккурат к старту ОБТ Евро-Кабал 2

Если кто желает там в компании побегать и потестить игру.
Смело создавайте в разделе Онлайн игр тему по этой игре, дабы желающие Медведи не ждали, Кордора с рыбалки, а уже заранее могли собраться на старте.

52

В онлайне!

53

Привет, как идут дела? Как новая обнова? Стоит ли вернуться в игру? Как поживает ГИ?

54

Sex написал(а):

Привет, как идут дела? Как новая обнова? Стоит ли вернуться в игру? Как поживает ГИ?

Приветствую!!
Дела .. ну как дела ..могут быть идти летом)
Естественно, все в онлайне по миниму, в том числе и я .. вначале работа, а по вечерам и выходным ..кто куда . Кто в деревню кто на пляж
По Тере, обнову немного тестил, но скорее всего играть уж скоро не буду. По крайне мере до осени точно. Ибо нужен упор на 3-4 часа по данжам. а столько времени тупо нет.
Лето!!

http://www.vs-problem.net/theme/standard/images/parallax/2.png

В гильдии в игре есть ещё народ, по крайне мере ..65 уровни, бродят.

На мой взгляд, сейчас удобнее играть в игры, которые не требует, слаженности пати и большого онлайна.
А вот осень и зима.. там думаю имеет смысл, разнообразить холода, горячим дыханием своих Медведей в данжах.

Поддержите дискус!
Как совмещать свой онлайн и времена года?
Для примера могу предложить, подумать, почему Гемнет свою "супер-пупер  игру БДО" (как они сами себе её считают) запланировали именно на осень?)

55

Sex
Кордор
Хорошо, что у нас Глава гильдии Кордор. Постоянно на сайте.
А вот у кого не Кордор, тем сложнее)
http://demotivators.to/media/posters/469/60266945_estonskaya-perepiska.jpg

56

Соратник написал(а):

Sex
Кордор
Хорошо, что у нас Глава гильдии Кордор. Постоянно на сайте.
А вот у кого не Кордор, тем сложнее)

:D  :D  :D  это точно

57

Перехвалили)
Поскольку летом, я редкий гость..больших онлайн миров

Связь на всех просторах нашей Руси.. вовсе не постоянная и по качеству и по наличию

Потому не теряйте!

58

Неплохо

59

Кордор сайт ломает ! Опять не грузится совсем

60

Соратник написал(а):

Кордор сайт ломает ! Опять не грузится совсем

Просто подумалось, что бы форум был полегче)
На подобие записной книжки.. заскочил, глянул, чирканул или почитал.. ну и далее по своим делам.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Для будущих Медвежат » Вопросы к Администратору форума Медведи *Боевая Русь*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно