Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медведи на Р2Р сервере игры BDO

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Skydreamer написал(а):

Вы только там не засудите их до того, что им придется отказывать от БДО. А то поднасрете и тем кто сейчас на ф2п играет. Особенно если до разрабов БДО дойдет. Могут и отобрать проект. Просто там на форуме геймнета уже такой кипиш, что боюсь как бы руофф и вовсе не загнулся.

Отредактировано Skydreamer (Сегодня 02:00:13)

Русский бунт бессмысленный и беспощадный .. не я это сказал)
Управлять стихийным возмущением и жаждой расправы, не кто не сможет.
Группа в ВК максимально, что может это пытаться вести диалог между игроками в правовом поле..
Без призывов сожения офисов и посадки на кол ...

Я не особо верю что МВД реально что то возбудит .. ну если конечно Гемнеты не идиоты совсем и реально просто тупо ..развели людей на НРД, фактически ни чего не делая для сервера р2р.

Но !!
Некое ускорение процесса открытия р2р сервера, а может и некоторый возврат денег, может и добьёмся.

В лбом случае процесс запущен и его уже не остановить не кому.

22

Печально. Из альтернатив, на евро будет б2п, а с их ценами игра будет стоить в районе 5-7 тысяч рублей только за вход. А ведь еще внутриигровой шоп будет. Плюс уверен они нам же в отместку тоже сделают айпи блок. Придется назад на корею/японию возвращаться и играть с огромным пингом.

23

Не думаю что всё кончится для всех серверов ..печально
Думаю всё таки что Гемнет ..даст более точную жату запуска р2р сервера игры.. или начнёт типа торговаться.. 500 руб. возврата..1000 ..т.е. по максимому тянуть время..
А может и удастся и всё вернуть..

24

Ничего вам не вернут теперь, но дадут год према. Так что те кто яро опускали людей с ф2п, сами же будут на этом не илитном сервере играть. Да и плюс разница почти в месяц теперь, при всем желании догнать топовые гильдии п2пщикам не выйдет. А новых серверов открывать пока не планируют.

25

Skydreamer написал(а):

Ничего вам не вернут теперь, но дадут год према. Так что те кто яро опускали людей с ф2п, сами же будут на этом не илитном сервере играть. Да и плюс разница почти в месяц теперь, при всем желании догнать топовые гильдии п2пщикам не выйдет. А новых серверов открывать пока не планируют.

Знаю читал))
А теперь Хронология ..
1 Ни какой информации .. вообще по запуску и компенсации
2. Организация 17 октября - группы в ВК. План массовых Заявлений на 19 октября в СК МВД
3. Сразу же Новость о компенсации 1500 GM денег на ф2р от 18 октября
4. Массовые заявления 19 октября .. выход на ТВ Лайф-Ньюс и радио .. Новости на Майле, других порталах
5. Сразу же 20 октября .. уже Новость о целом годе на ф2р и типа 1500 на счёт кто не играл

Теперь наш ход.
Продолжение подачи Заявлений, жалобы в прокуратуру и т.д

По поводу не отдадут ))
Читай последний абзац Новости от Гемнет.. "о  тяжёлых  случаях ", это их абзац для МВД.. именно этим в МВД они будут мазаться, что возврат денег, так же предусмотрен.

А месяц потерян ... ну ни кто и не собирается уже играть за 2500))

Мои исковые требования в рамках уголовного дела, которые я буду заявлять в качестве потерпевшего (гражданского истца):
- 2500 рублей за НРД,
- ежедневные проценты за всё время неисполнения обязательств со дня подачи иска,
- индексация по ст.15 ГК РФ - 2500 рублей с момента оплаты до дня суда,
- проценты по ст.395 ГК РФ,
- судебные расходы на услуги представителя гражданского истца, в том числе связанные с оформлением доверенности, выездом к месту проведения следствия (очные ставки с обвиняемыми), составление иска, претензия, ходатайств.
- Расходы на прибытие к месту следствия на очные ставки, на все другие следственные действия с моим участием.  Проживание и питание. Медицинское обслуживание
- Расходы на прибытие к месту суда. Проживание и питание. Медицинское обслуживание
- Расходы по факту причинения мне вреда здоровью и средств затраченных на лекарство и курса реабилитации.
- Взыскание морального вреда, связанный  с причинением вреда здоровью, нравственными и психическими переживаниями.
- Индексация присужденных судом средств за время исполнения решения суда.
- Расходы по участию меня и представителя связанных с исполнительным производством.
- Почтовые и иные мелкие расходы. ..

Вот тот минимальный перечень того, что мне Гемнет теперь может быть должен.

26

Жесть что творится :)
хорошо что я не успел купить ету чтуку

27

Burd написал(а):

Жесть что творится
хорошо что я не успел купить ету чтуку

И не говори ))
А ведь я Мирону ..предупреждал.. Дай Кордору пару-тройку ключиков.. для Медведей.. авось бы и пронесло))
Кордор бы не купил бы НРД за 2500 ...))

А жаль!!

28

Поскольку реальность запуска р2р сервера, практически сведена к нулю
Данная тема более не актуальна.
Тему закрываю. Спасибо всем!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно