Всем привет!
Скорее хочу поделится приятной новостью!
Дело в том, что буквально вчера в Тске сообщества Сибирь, было проведено общее координационное собрание по поводу участия в игре БДО на р2р сервере.
Результаты просто превзошли все ожидания))

Дело в том, что на базе сообщества Сибирь, создаётся просто конгломират игроков с Сибирским онлайном
В будущую гильдию Сибирь на р2р сервере, изъявили желание вступить игроки:
- с самого сообщества Сибирь
- с сообщества Сибирские Медведи !
Моё скромное присутствие так же не осталось без внимания.
Кроме предложения о моём участии в данной гильдии и сообществе, прозвучало приглашение ко всем участникам нашей гильдии Медведи *Боевая Русь*
Я принял на себя ответственность и дал предварительное согласие на участие в этом проекте.

Что собственно предлагается:
1. Посмотреть желающим играть на р2р сервере игры БДО тему набора в состав гильдии Сибирь Тема набора в гильдию Сибирь на оф.форуме игры БДО
2. Посмотреть форум сообщества Сибирь http://rusyberia.ru/
3. При желании принять участие в гильдии Сибирь на р2р сервере, подать заявку  в сообществе ТУТ Анкету нужно заполнять!
4. Далее будем играть на р2р сервере в составе Сибири

Желающие просто принять УЧАСТИЕ в жизни сообщества Сибирь, думаю могут написать в разделе ТУТ о своём желании стать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ форума Сибирь с перспективой, участия в других проектах.

При этом принято решение, на данном форуме НАБОР в игру БДО полностью ПРЕКРАТИТЬ!
Данная тема ЗАКРЫТА!

С Уважением Кордор!