Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Black Desert online

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Zumark написал(а):

ну вот и на шаманил, точно указал )

)
Месяц то Кордор думаю точно указал, теперь осталось дождаться ещё и даты, что бы совпали!
Будем ждать

22

15 сентября компания GameNet запускает финальный этап закрытого бета-теста игры Black Desert, который продлится до 21 сентября включительно.

23

С 24 августа Гемнет открыл продажу ключей раннего доступа в игру

https://gn845.cdn.gamenet.ru/TY0XuxpRYk/JjSx/l_5iZUm.jpg

24

Как мне видится проблема с выбором ..сервера и самое ГЛАВНОЕ ! брать или не брать за 2500 руб. эту "вечную" подписку.
Нужно таки понимать что предстоит за игра)
1. Игра предстоит про мобов. Причём про мобов, довольно таки долго. ДО 30 лвл всё таки .. именно с 30 лвл будет потом ПВП. А до 30 лвл всё таки качаться в игре долго .. очень долго.
2. Исходя из длительности кача до момента ПВП, Гемнет и делает такие огромные в неделю !!! ключи раннего доступа. Т.е. за неделю планируется, что игрок уже сможет докачаться до 30 уровня.

Теперь, о чём следует думать прежде, чем покупать за 2500 рую. "вечный" доступ.
1. Игра это товар и Гемнет это Продавец. Доверять или не доверять Продавцу в период экономического кризиса, дело конечно Ваше и персональное. Но, есть законы рынка. А это жёсткие законы. ..
ПРИБЫЛЬ!! максимальная, скорая и повторяемая.. только так живёт рынок. И на рынке нет понятий.. нравственность, честь и доверие.. Есть только Продавец и Покупатель т.е. Вы!
Но Вам предстоит решить.. отдавать свои деньги или нет.

Покупайте и платите, если Вы уже знакомы с этой игрой и точно решили в неё играть по крайне мере .. месяцев 8-10 .. тогда Ваш выбор "вечный" доступ. Кстати думаю, его затем можно будет ещё и продать.. в смысле полностью свой Гемнетовский акк.. хотя Гемнет может сделать "привязку" акка по железу компа .. или по номеру телефона.. поэтому проблемы с продажей вполне ещё могут быть..

Как буду действовать я сам лично
1. Ни каких ранних доступов покупать не буду.. На дворе не 2004 год, что бы ..ухать и ахать от восторга при убийстве мобов. Эта игра .."проходящая" как десятки до неё и десятки после неё ещё будут.
2. Стартовать буду на ФРИ-сервере, желательно ПВЕ. Дабы посмотреть игру и понять, можно ли там вообще играть и по нраву ли она мне в принципе. Если не понравится, то на этом собственно и всё.
3. Если понравится. И к этому времени (месяц-два) начнутся перепродажи "вечных" акков, то естественно могу такой потом акк и прикупить.. (800-1000 руб. не больше)

Вот просто мои мысли в ответ на продажи ключей.

25

Наша тема Медведей на форуме Гемнета ожила!
Нового нет ничего, просто вбросы по названию, пара новых троллей.

26

Соратник написал(а):

Наша тема Медведей на форуме Гемнета ожила!
Нового нет ничего, просто вбросы по названию, пара новых троллей.

Не только вбросы)
Хотя конечно народ там просто изнывает от скуки ...
Впрочем со старта игры, на форуме том, останется только кучка троллей.

27

Zumark написал(а):

так он же шаман однако, нус будем ждать там посмотрим 

Ага !!!
Кордор таки ОШИБСЯ !!
Он писал, что ОБТ будет старта 25 октября 2015 года, а Гемнет написал, что уже 12 октября 2015 года

Плохой Шаман))))

28

Соратник написал(а):

Ага !!!
Кордор таки ОШИБСЯ !!
Он писал, что ОБТ будет старта 25 октября 2015 года, а Гемнет написал, что уже 12 октября 2015 года

Плохой Шаман))))

Согласен.
Действительно 26 апреля 2015 года я разместил этот вот пост https://forum.gamenet.ru/showthread.php … ost1021844
в нашей теме, где указал, что запуск ОБЩЕГО старта ОБТ игры будет 25 октября 2015 года.
Понятно, что не точность есть. Но я ведь писал именно об ОБЩЕМ старте ОБТ игры.. а ведь новость за 12 октября 2015 года... это ведь не ОБЩИЙ старт)
Предзаказ .. на 7 дней раннего доступа.
Значит ОБЩИЙ старт игры.. примерно на 19 октября 2015 года. Я в апреле 2015 года сказал, что будет 25 октября))
Ошибка в пределах 5-6 дней... А что делать.. старею уже))
Другой раз буду осторожнее в прогнозах ..

29

Кордор написал(а):

Ошибка в пределах 5-6 дней... А что делать.. старею уже))
Другой раз буду осторожнее в прогнозах ..

Не )) Судя по форуму Гемнета ты ошибся аж на 20 дней! Потому что НРД стартует 5 октября !

30

Соратник написал(а):

Не )) Судя по форуму Гемнета ты ошибся аж на 20 дней! Потому что НРД стартует 5 октября !

Ну откуда в самом то деле я в апреле 2015 года мог, предполагать что НРД будет стоить 2500 рублей и доступ дадут аж за 7 дней до общего старта.. хотя я так же писал, что НРД конечно будут, но что за 7 целых дней)) тут конечно.. Гемнет.. не предсказуем)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно