Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)


Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Кордор написал(а):

Ансгар

Я то же наигрался))
Как я понял из короткого теста игры .. там без ВИПа ..делать нечего(
Игра слишком закручена на всякие очки активности и т.д.  Вроде как есть там возможность получить ВИП и без доната.. типа купить ваучеры за голду.. но замарачиваться не стал.. Не такой уж это и торт, что бы вдрачиваться в ней

Вот и я понял что игра не стоит того. Вот думаю может в Невервинтер податься.

12

Ансгар
Компания Perfect World Europe объявила, что старт ОБТ русскоязычной версии Swordsman начнется 18 июня.

Я наверное попробую))

13

Ансгар написал(а):

Вот и я понял что игра не стоит того. Вот думаю может в Невервинтер податься.

Скачал Невер... фиг знает..куда мои персы подевались.. или я другим акком играл .. который уже не вспомню(
Или я на ЗБТ там только бегал..и их вапанули.

Создал война-стража.. бегаю пока)

14

Кордор написал(а):

Скачал Невер... фиг знает..куда мои персы подевались.. или я другим акком играл .. который уже не вспомню(
Или я на ЗБТ там только бегал..и их вапанули.

Создал война-стража.. бегаю пока)

А я только скачал=)

Отредактировано Ансгар (2015-06-12 21:14:36)

15

Так Вы уже в невере и как впечатления ???

Отредактировано Zumark (2015-06-13 07:46:00)

16

Zumark написал(а):

Так Вы уже в невере и как впечатления ???

Пока идёт ..нубо кач..
Собственно как и в Тере.. пока по квестикам и проходным данжам.. так ..вроде бы и ни чего так.. затягивает..
Посмотрю (если докачаюсь) что на ..капе.. может вновь ..беспросветный ..фарм данжей..

Кстати 18 июня стартует ОБТ игры ..подобие Легенд Кунг Фу.. можно так то собраться и там попробовать)
http://www.arcgames.com/ru/games/swordsman

Ну а пока ..Невер )

17

да уж, беспросветный фарм данжей везде существует, у меня там на невере: хил(60) "опять же хил", паладин танк 40 какой то,не помню уже, и ещё пару персов наверно (блин тоже забыл), короче нада будет зайти глянуть  :canthearyou:

18

Ансгар
Zumark
Предлагаю по этой игре, продолжать в этой теме Игра Neverwinter

19

Кто играет в WoT мой ник в игре Burd пишите слоавимся а может и покатаемся  :flag:

20

"Ловцы удачи" это огромный и жестокий мир, где с первой минуты тебя бросают в кипучую жизнь без денег, нормального вооружения и вообще каких-либо шансов выжить. И ты, в драном, замасленном комбинезоне, сидишь в ожидании дешевой работы в столичном порту, слушая байки солидных капитанов под звон чужих золотых монет. А когда твое дырявое, с трудом летающее корыто загрузят вонючими драконьими потрохами, ты будешь везти их всю ночь, чтобы утром купить себе немного патронов и еды. И да хранит тебя тот, кто там тебя хранит! Мир на границе Изнанки ждет тебя, будущий капитан!

Основные фичи игры:

огромный бесшовный мир (известные территории - 160 тысяч квадратных миль);
реальный товарный рынок - продаются и покупаются даже деньги, в том числе и золотые луидоры;
реальный рынок труда - любой игрок может создать работу для другого игрока;
возможность основать неограниченное количество своих поселений, которые функционируют в игре автономно;
захват или открытие территорий;
должность губернатора на освоенных территориях, все игроки на этой территории работают на губернатора;
добыча и переработка полезных ископаемых;
производство кораблей, вооружения, стреколетов (по собственным чертежам) и боеприпасов;
свободное развитие - игрок сам определяет кем ему быть: торговцем, пиратом, охотником, фермером, перевозчиком;
гибкая система репутации, защищающей игрока и все его поселения;
дерево умений игрока, позволяющее изучать военное или производственное дело, управлять новыми типами кораблей.
ежегодные игровые эвенты - миграция драконов и Гонки на стреколетах

Сайт
Группа в VK


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно