Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)


Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

хм кстати, мона сделать клан медведей, только переименовать надо клан и сё

32

Zumark написал(а):

хм кстати, мона сделать клан медведей, только переименовать надо клан и сё

А кто против  то?
Делайте!
Более того, предлагаю так же:
1. Отдельную тему по этой игре.
или вовсе раздел сделаем после того как клан появится и народ потянется.
Ибо я лично, реально же.. во всех играх не могу быть Главой, потому буду РАД !!! тем кто по своей инициативе будет так же Гл в кланах Медведи.

Приветствую!

33

Вот такое видео )
Не знаю насколько верно .. я например зарегался на сайто Тотал Вар : Арена.. на простой ру.майл и мне через недельку наверное.. ключ и пришёл.. играю.

Но вдруг действительно помогает

В помощь Новичкам)

34

https://ubistatic9-a.akamaihd.net/ubicomstatic/ru-RU/global/media/R6S__S09_Tight_197396.jpg

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

«Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege» — ожидаемый тактический шутер от первого лица, разрабатываемый Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3. Википедия
Дата выпуска: 1 декабря 2015 г.
Серия: Tom Clancy’s Rainbow Six
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Шутер от первого лица, Тактический шутер
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Оф.сайт игры: http://rainbow6.ubi.com/siege/ru-ru/home/index.aspx

Ключики на ЗБТ Rainbow Six Siege
RXVF-APAK-UPYN-KDM7
AXD3-7VMH-7CQY-FALT
UF8M-9LJX-XMET-XCHL
MNNV-LN4G-MALM-R9MV

Если не ошибаюсь то числа до 4 или 5 они действенны кто хочет подберайте

P.S.: Спасибо Кордору за редактуру) изначально там было пара предложений) и нелепая отговорка про работу)

35

http://img.finalfantasyxiv.com/t/15c4cs0288a73e7tcf9d4131e707aa5e4bg44f4398f_9.jpg

Final Fantasy XIV: Heavensward
Всегда в центре сюжета Final Fantasy было приключение группы положительных персонажей, сражающихся c угрожающим миру злом. Многие, играя в любую из частей Final Fantasy, наверняка всегда хотели пережить приключения вместе со своими друзьями, боевыми товарищами и пройти через все трудности, как все персонажи синглплеерных частей. Final Fantasy XIV ARR даёт нам такую возможность - создать своего героя и пережить путешествие по огромному континенту Эорзея вместе.

FF распространяется по системе P2P, но у неё есть триал на 14 дней, чего вполне достаточно для принятия решения играть или нет. Подписка в Стиме стоит 290 рублей за 30 дней. После событий с БДО для меня финалка стала спасительным кругом, так как в ней сделано всё для игроков и здесь разработчик заботится о пользователях.   

Если будут вопросы или желающие поиграть в неё напишите мне в VK:vk.com/nurarihen или на почту: andrey696931@gmail.com

36

Тут решил немного погонять)

Стартовал открытый бета-тест англоязычной версии Devilian

Компания Trion Worlds сообщила, что начался открытый бета-тест англоязычной версии ММО-слэшера Devilian. И если вы желаете лично опробовать эту игру, то тогда скачайте клиент через Glyph или Steam
(Devilian может быть недоступна в вашем регионе).

Но поторопитесь, так как ОБТ завершится уже 6 декабря, а 10 декабря состоится официальный релиз этой версии игры. И если вы являетесь обладателем набора основателя, то тогда у вас будет возможность начать играть на 2 дня раньше (8 декабря в 21:00 по МСК).

“В Devilian вам предстоит сразиться с большим количеством монстров, побегать за один из четырех классов, опробовать систему петов, маунтов и превращений, схлестнуться с другими игроками в различных ПвП режимах (1vs1, 3vs3. 20vs20) и т.д.”

Оф.сайт https://www.deviliangame.com/en/


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно