Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра ArcheAge (сервер Кипроза)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ида кстати вы в РК заходите хоть иногда? Ато как незайду там никаво :(

32

Burd написал(а):

Ида кстати вы в РК заходите хоть иногда? Ато как незайду там никаво

Я иногда захожу =) Сижу там часик в одиночестве и выхожу.

33

Если что я в РК, посижу если кто хочет заходите.

34

Я еще ни в одной игре не видил такова чтоб танк бегал в легком сете и с одноручным посохом и танчил лучше чем класический танк :|

35

Burd написал(а):

Я еще ни в одной игре не видил такова чтоб танк бегал в легком сете и с одноручным посохом и танчил лучше чем класический танк

)) А я вот магом бегал .. в тяж.броне
Ты же магом играешь? .. Кстати и в ПВП он не плох.

36

Тактик ето маго тан мистицызм оборона сопротивление а  маги щас имба пвп топы

37

Сотрудники компании Mail.Ru анонсировали появление системы фракций до конца 2015 года на русскоязычных серверах MMORPG ArcheAge.

Противостояние союзов игроков – важная и интересная часть геймплея ArcheAge. Основная их особенность – возможность собрать в рамках одного государства персонажей с любого материка, вне зависимости от расы.

Создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке. Находящиеся в ней игроки смогут сами решать, с кем развязать войну, и получат шанс доказать свое превосходство всему серверу.

Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента.

38

Анонсировали но реализовать не смогли :)

39

Burd написал(а):

Анонсировали но реализовать не смогли

Они как всегда =)

40

Обновление 2.0 будет установлено 7 сентября! https://aa.mail.ru/news/312687.html



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно