Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Heroes of the Storm

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Что то я не увидел чтобы ты принял запрос)

12

Nel написал(а):

Что то я не увидел чтобы ты принял запрос)

Не был ещё в игре...
В Тере обновление...вот собственно пока там бегаю)) А то народ уйдёт без меня вперёд.. кто потом будет..нуба-Медведя по данжам водить)))

13

Кордор написал(а):

Не был ещё в игре...
В Тере обновление...вот собственно пока там бегаю)) А то народ уйдёт без меня вперёд.. кто потом будет..нуба-Медведя по данжам водить)))

а там в игру то не обязательно заходить) приложение батлнетовское все там)

14

Nel написал(а):

а там в игру то не обязательно заходить) приложение батлнетовское все там)

По моему добавил))
Я несколько туповат.. во всех этих ..девайсах)

15

Кордор написал(а):

По моему добавил))
Я несколько туповат.. во всех этих ..девайсах)

угу, вижу)

16

Новая MOBA от Blizzard – Heroes of the Storm – уже перешла к стадии открытого бета-тестирования.

http://mmorpg.su/userdata/cache/c3/65/c36541bca1b0a45baf83fd80c87a54ef.jpg

Так что если ключик на тест до этого вам так и не достался, с сегодняшнего дня можно просто скачать игру и посмотреть на нее вживую. Само собой, это еще не финальная версия, и впереди мы наверняка увидим немало изменений. Однако в основном Heroes of the Storm останется такой, как сейчас, да и про вайп речи теперь не идет

17

Кордор
Чет скрин старый какой-то выбрал)

18

Nel написал(а):

Кордор
Чет скрин старый какой-то выбрал)

Да уже обленился
Даже скрин .. и тот.. скамуниздил)) с ММО портала

19

Студия Blizzard на Gamescom, одной из крупнейших игровых выставок в мире, рассказала нам о новых героях, которые в ближайшем будущем пополнят ряды персонажей MOBA игры Heroes of the Storm.

http://blizzard.justnetwork.eu/files/2015/08/Drei-neue-Helden-Gamescom-1110x400.png

Первым и самым известным из всех трех новичков в игре HotS станет Рексар – великий укротитель зверей из мира World of Warcraft. Вместе с этим полуорком, в игре появится Артанис – великий протосс из вселенной StarCraft 2, ну и сопровождать эту пару воинов будет монах Каразима из Diablo 3.

Рексар будет персонажем дальнего боя, который не особо боится милишников, так как его шкуру охраняет огромная медведица – Миша. Каразим – монах с сюрпризом, так как в зависимости от прокачки он может воевать, лечить союзников или же заливать товарищам по команде манну. Артанис – сильный, выносливый и очень опасный боец ближнего боя. О сильных и слабых сторонах этого героя пока неизвестно, так что следует ждать анонса.

Помимо новый героев, скоро любители HotS получат и новую арену - "Оскверненные святилища



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно