Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Ключи на ЗБТ игры Сфера 3 (распределение для Медведей)


Ключи на ЗБТ игры Сфера 3 (распределение для Медведей)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Извени те пожалуйста но мне это игра очень понравилась вследующий раз буду знать если что

32

Артемий написал(а):

Извени те пожалуйста но мне это игра очень понравилась вследующий раз буду знать если что

Принял во внимание, твой пост.
Предлагаю, поискать на других ресурсах, ключи на ЗБТ.
А вообще на будущее ..
Обращай внимание на оф.форумах игр, на тему Медведей *Боевой Руси* ..  как видиш, это бывает полезно.

Большое спасибо тебе, за внимание к нашему форуму. Извини за отказ.

С Уважением Кордор!

33

Кордор написал(а):

Господа)
Вы только не обижайтесь, но .. просто посмотрите на свои посты..
Просто под копирку )

Заявлю сразу, честно и открыто.
Да. Пара ключей ещё в наличии. Но! Давайте обратим таки внимание, что ключи были выданы для членов гильдии Медведи *Боевая Русь* и соответственно они будут распределятся строго в рамках нашего движения.

А Вас простите, я не в одном нашем проекте не видел ..
Поэтому сори.

Тема меняет своё название.

+1
Правильное решение! Вначале посмотрели бы первый пост темы, там то как раз и расписано, как распределяются ключи в Медведях. У нас нет верхушки или того же типа "Совета" и каждый Медведь может получить ключи на ЗБТ! Но ключевое тут слово это "Медведь"!
Сори, если кого обижаю своими словами.

Отредактировано Соратник (2015-07-24 17:45:06)

34

Здраствуйте, я хочу стать участником Медведей и хочу начать играть Сферу и вступить Гильдию Медведей и еще пообщаться с разными людьми узнать больше об игре но для этого мне нужен ключ для игры Сфера 3 зачарованный мир что бы начать играть я был бы благодарен людям те кто дал бы ключ потому что вы очень добры к людям которые хотят сыграть в эту крутую, классную, эпичную мморпг игру! Спасибо за внимание те кто читает это.

35

Артемий
БелыйxМедведь
Артём. (думаю не ошибся в имени)
Я конечно не Кордор и решать не мне. по ключам, но просто обращаю твоё внимание, что регистрация на этом форуме двух разных акков, не запрещена. Но и не даёт преимущества, перед другими участниками движения Медведи.

Если желаешь, быть Медведем и принимать участие в наших проектах.
Начни с прочтения раздела форума Для будущих Медвежат
Далее, обрати внимание, на слова Кордора  "об активности на форуме Медведей", прояви себя в группе ВК, прояви себя в поддержании тем нашей гильдии на оф.форумах по различным играм. Настоящий Медведь *Боевой Руси* не только играет в одну игру и только в игру. Медведь ещё это и активный онлайн участник нашего движения. Медведь добровольно участвует в поддержании авторитета нашего движения на онлайн площадках, форумах и сайтах.Поддерживает дискуссии на форумах, свободно выражает своё мнение, призывает к вступлению Медведи.

Ключ в игру, вовсе не цель участия в Медведях, а всего лишь приятное дополнение в жизни игрока. Но пост от имени "Белого Медведя", реально хорош! Уже виден характер и настойчивость. Поддерживаю!

Отредактировано Соратник (2015-07-24 18:35:00)

36

Спасибо большое я уже вступил в группу вконтакте и мне нравится тут я уже почитал все разделы очень интересные

37

БелыйxМедведь
Направлен ключ в ЛС.
Соратник
Спасибо за помощь.
Всё указано верно. Впредь можно даже просто на твой пост кидать ссылку или цитировать. Всё расписано, досконально.

В данном случае меня подкупила именно настойчивость Артёма.
Он понял, что допустил промах. Принял решение о его исправлении и всё таки добился результата.
Если он останется в Медведях .. буду рад!

С Уважением Кордор!

38

Спасибо огромное большое Спасибо =) я это не забуду

39

БелыйxМедведь написал(а):

Спасибо огромное большое Спасибо =) я это не забуду

Удачи в тесте!
Будем рады, если и нас будеш держать в курсе событий в игре. Можно создавать любые темы, выкладывать видосы, творить и делать всё, что не противоречит здравому смыслу !

Ждём отклика с игры!

40

Игра очень крутая извиняюсь что так долго без ответа с интернетом были проблемы сюжет очень интересный и интерфейс


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Ключи на ЗБТ игры Сфера 3 (распределение для Медведей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно