Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raiderz Online

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

В руководстве гильдии Медведи в игре, произошла замена Главы гильдии.

С 30 августа 2015 года гильдию возглавляет Shock (Влад)
желаем ему успехов в руководстве!

Благодарим нашего бывшего Гл Ансгара за ту работу которую он провёл, по организации гильдии Медведи на старте игры!!

С уважением!

12

Кордор написал(а):

В руководстве гильдии Медведи в игре, произошла замена Главы гильдии.

С 30 августа 2015 года гильдию возглавляет Shock (Влад)
желаем ему успехов в руководстве!

Благодарим нашего бывшего Гл Ансгара за ту работу которую он провёл, по организации гильдии Медведи на старте игры!!

С уважением!

Принял, буду стараться на благо медведей)

13

SystemShock написал(а):

Принял, буду стараться на благо медведей)

И много там играет на "хардкорном" сервере игры?

14

Skydreamer написал(а):

И много там играет на "хардкорном" сервере игры?

Хадкор .. кончился. Именно поэтому, наш Ансгар и прекратил руководство .. поскольку, просто нет прощения Админам, которые за ОДНУ !! неделю .. трижды меняют.. самими же установленными правила.

Но. Это не повод, естественно распускать там гильдию. В игре есть наши Медведи и им нужен Глава.
Своих не бросаем!

15

SystemShock написал(а):

Принял, буду стараться на благо медведей)

За тебя!
Будет нужна помощь по данжу на волка, для новеньких, могу помогать

16

На форуме игры, появилась очередная "обиженка", типа Медведи на сокланах деньги зарабатывают))

17

Соратник написал(а):

На форуме игры, появилась очередная "обиженка", типа Медведи на сокланах деньги зарабатывают))

Привыкай)
Онлайн не только несёт удовольствие, но и довольно жестокий мир. Любой "эксперт" по гильдиям, в любое время способен вкинуть в нашу тему, любой бред, который только ему приснился.
Читая этот бред всегда отталкивайся от личного восприятия ситуации, ни чьё мнение для настоящего Медведя, не должно быть истинной в последней инстанции.
Медведь по своему желанию, всегда может, ЛИЧНО понять ситуацию.

Я могу лишь привести сравнения .. кто и где "зарабатывает на сокланах"

Наш форум бесплатный и не требует денег. Форум Сибирских - платный хостинг и постоянно требует реала
Наш РК бесплатный и не требует денег. Тска Сибирских - платная и постоянно требует реала.

Мне как Админу этого форума и РК, деньги для ведения дел в гильдии не нужны вовсе!
Админам Сибирских и на их форум и на Тску постоянно нужны деньги!

На нашем форуме нет никаких тем по сбору денег "на нужды" и нет "кошельков Админов"
На форуме Сибирских и темы и кошельками, весь форум усыпан))

Спрашивается.. "где деньги? брат" )) Кто их собирает и где? Кому выгодно собирать эти деньги?
Вот эти вопросы и можно задать ..той "обиженке", что появилась на форуме Райдерза)

Вступать с ним в перепалку, смысла нет. Ибо это очередной "вброс" .. неумелый, неграмотный и не имеющий ни какой почвы.

18

Кордор написал(а):

Медведь по своему желанию, всегда может, ЛИЧНО понять ситуацию..

Посмотрел сам)
Эта "обиженка" просто сам хотел поиграть в Райдерз и даже у Сибирских, там тему типа создал. Но внимания ему НОЛЬ! Вот он и решил на фоне Кордора, появится на форуме Райдерза.
Вспомнил я его!
Ему Кордор в игре Blade&Soul, ещё гильдию создавал и ему Главу гильдии передал. Я там то же играл.
Но "обиженка" прокакал,  тогда  ту гильдию, вот наверное с тех пор и недовольный ходит. Теперь же Кордора у них нет! И нужно всё самим делать))

Всё проще!

Отредактировано Соратник (2015-09-07 13:54:09)

19

Соратник написал(а):

Всё проще!

Согласен)
Кстати Админы на форуме игры, вполне объективно, оценили тот вброс и меры приняты.
Пост по Жалобе удалён.

Медведи готовы к борьбе, знают и умеют отстаивать свои интересы.

20

Увы.. приватные сервера (
Сервер умер.. гильдия так же закрывается.
Раздел в Архив



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно