Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив тем форума » Формирование состава гильдии Медведи в игре RaiderZ (новый сервер)


Формирование состава гильдии Медведи в игре RaiderZ (новый сервер)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Форма заявки:
1. Ник в игре
2. Имя в реале (по желанию указать)
3. Возможность использования звукового сервиса РК (хотя бы динамики\наушники на прослушивание)
4. Класс игрока
5. Играл ли ранее в составах Медведей в иных проектах
6. Регион проживание (относительно Москвы указать часовой пояс)

1. BlooD.
2. Михаил.
3. есть возможность по связи (рк,скайп и т.п ) так же науши, микро.
4. Берсерк.
5. Нет но думаю будет приятно познакомится с лидером клана и всеми игроками этого клана.
6. В списке не было (г.Находка) рядом с Владивостоком  (GMT+10).

12

BlooD
Приветствую!
Спасибо, что выбрали время заглянуть к нам на форум. Пока ждём игру, можно познакомится с темами на нашем форуме.
Может, что и интересного у нас найдёте. особо будем рады и темам с Вашим авторством. осваивайтесь уверенно!
У нас все равны и дружелюбны.

С Уважением Кордор!

13

1. SystemShock
2. Владислав
3. Все есть
4. Пиромант
5. Нет не играл в составах медведей, но тематика медведей и Руси радует)
6. Псковская область время по Москве

Добавлю о себе, раньше играл на этом проекте до закрытия, правда уже давно, но думаю это как велосипед, может буду чем полезен )

14

SystemShock
Приветствую!
На самом дела.. наверное все уже поиграли в эту игру, кто на Евро , кто на ру - сервере. Поэтому, каждый будет вспоминать)) Потому и тянет в эту игру, что она всё таки запомнилась игрокам.

Будем рады видеть Вас в своих рядах!
Просмотрите наш форум .. может, что и заинтересует, Общайтесь ! Пишите!

С Уважением!

15

1. Либо Skydreamer, либо FireMage (под последним я играл в 2012 году в топ гильдии этого серва). Точно определюсь на старте.
2. Илья.
3. Все есть.
4. Огненный маг.
5. Где то играл, точно где не скажу. Играл в разных кланах и сообществах.
6. Самара, +1 час.

Играл со старта збт ру сервера 3 года назад. Прошел всю игру. Был топовым магом на сервере. Постараюсь все вспомнить и сделать такой же билд как тогда.
Ну и еще я работаю вечером. Где то примерно часов с 17:00 (16:00 по мск). Поэтому ищу консту, которая играть будет преимущественно утром и днем. Это так на будущее.

16

Skydreamer
Приветствую!
Рад, что в Медведи идут опытные в игре, игроки.
22 августа в нашем РК 5103642 примерно за час до старта игры, будем собираться. По возможности приходите! Опытные игроки нужны!

С Уважением !

17

Форма заявки:
1. Ник в игре
2. Имя в реале (по желанию указать)
3. Возможность использования звукового сервиса РК (хотя бы динамики\наушники на прослушивание)
4. Класс игрока
5. Играл ли ранее в составах Медведей в иных проектах
6. Регион проживание (относительно Москвы указать часовой пояс)

Доброго времени суток! Оставляю заявку.
1. ZoZo;
2. Анастасия;
3. Всеми руками и ногами за любую голосовую связь!!! вся техника в наличии;
4. Хил;
5. Нет, не играла;
6. Екатеринбург, + 2 от мскв

18

ZoZo
Приветствую!
Рад, что  свирепый Медвежий рык, о приёме в свои ряды, нашёл свой отклик и у Вас!
Думаю, наши Медведи оценят это и с должным достоинством встретят в игре.

Добро пожаловать!

19

1. Ник в игре-Мачета
2. Имя в реале (по желанию указать) Юрий
3. Возможность использования звукового сервиса РК (хотя бы динамики\наушники на прослушивание) все есть и работает
4. Класс игрока-Защитник
5. Играл ли ранее в составах Медведей в иных проектах- да играл начал с Драгон Некст уже как 5 лет где то так
6. Регион проживание (относительно Москвы указать часовой пояс) Проживаю г.Луганск+0

20

Мачета написал(а):

5. Играл ли ранее в составах Медведей в иных проектах- да играл начал с Драгон Некст уже как 5 лет где то так

Приветствую!!
Особо благодарен, нашим ветеранам Медведей, которые находят время, вновь и вновь поддерживать наше движение по игровым проектам.

С Уважением!


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив тем форума » Формирование состава гильдии Медведи в игре RaiderZ (новый сервер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно