Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ по игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.ongab.ru/css/img/_logo/8.png

Формат темы:
Вопрос :
Перед вопросом просмотрите самостоятельно форум и тему, вдруг уже давался Ответ!

Если желаете обсудить полученный Ответ, то создавайте отдельную тему для обсуждения.

Тема будет чистится от флуда

2

игра очень скудна на инфу (многое не обясняется и не понимается))

Вопрос

хотелось узнать где и какие бывают зеленые знаки которые вставляются в бижу( а то непонятно какие кв дневные брать)

Отредактировано Кордор (2015-03-19 08:08:56)

3

Вопрос
Как увеличить число слотов в рюкзаке?

Ответ
В начале в Велике у НПС покупаем за золото
Примерно на 55 уровне в Крайторе у НПС можно взять квест на "Помощь внутреннему фронту"
Далее придётся полетать и побегать выполняя сам квест

Совет:
По мере прокачки перса, собирайте растения, руду и элементы
Каждого по 50 шт. будут просить.

4

У меня тут назрел вопрос для обсуждения. Зачем в Тере ПвП сет. Чтобы выбежать сделать Аликвесты, и ради ГвГ, которого нет на ПвЕ сервере. Для чего же народ так напрягается? Ведь по сути, его даже одеть не куда???

5

Sex написал(а):

У меня тут назрел вопрос для обсуждения. Зачем в Тере ПвП сет. Чтобы выбежать сделать Аликвесты, и ради ГвГ, которого нет на ПвЕ сервере. Для чего же народ так напрягается? Ведь по сути, его даже одеть не куда???

Я могу лишь ответить только своими мыслями, без собственно ссылок или доказательств
1. Отличие ПВП сервера от ПВЕ сервера только лишь в отсутствии ПК на локе
2. На ПВП сервере кроме собственно контента ПВП в игре, есть некий момент пиара собственного тэга гильдии.
Т.е. что бы где либо при обсуждении достоинств гильдии, потом заявлять" мы играли на 1 сервере ПВП в Тере и затащили в ГВГ и Али-батлах сервак"
Пиар требует подкрепления делом и поэтому нужен ПВП шмот, что бы вызывать на ГВГ гильдии и пробивать ТОП 120 сервака

На ПВЕ сервере можно собственно заниматься ровно тем же:
1. Объявлять войну гильдиям
2. Участвовать в битвах Альянса и затащить звание Архонта в Альянсе
3. Потешить своё эго в личных первенствах на арене

Кстати я готов это делать) если конечно соберётся комнда в человек 10-15 для походов на Али батл и ГВГ и арены.
Я собрал 4 предмета ПВП шмота, правда ещё не точнул их до 15 тира( и заточка их на 15 тир .. за2ймёт тучу времени и денег.

Тера на самом деле своеобразная игра.
Для тех кто желает по быстрому и без напряга поиграть.. Тера предлагает быстрый кач и окончание игры после  3-4 ежедневок в Храме Балдера
Но!
Для тех кто желает .. "подзадротить" в игре.. Тера раскрывается весьма не дружелюбно ((
- бестолковые ежедневки
- задротство в данжах и сборе НУЖНЫХ!! ресов для крафта
- сбор сэтов которые нужны для того что бы ..сэт собрать)

Собственно я не случайно выбрал ПВЕ сервер для организации гильдии, поскольку сам очень редко так вот "задрачиваюсь" Однако других игр сейчас достойных внимания нет( до самого выхода БДО

Но я создал тему в разделе "Онлайн игр", Пригласите поиграть! ( кто и где ещё играет)

что бы наши Медведи не заскучали в Тере и смогли приглашать других Медведей играть вместе в другие игры. До выхода обновления Теры с 65 капом.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно