Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Игры с участием Медведи *Боевая Русь* » Где будем играть? * Сфера 3 или Райдерз)


Где будем играть? * Сфера 3 или Райдерз)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Собственно тема .. вопрос.
Судя по новостям ММО игр, конец августа предполагает сразу два старта ОБТ игры, а именно
- сервер Райдерз ( ру - апгрейт ) на мечен на 22 августа
- и сервер Сфера 3 ) старт ОБТ игры) в этих же числах

Я естественно могу поддерживать и тот и другой проект на оф.форумах игр и вести планомерный набор в эти игры ..
Но !!
Хотел бы узнать мнение максимально возможного числа участников.
Кто какой проект будет играть?
И есть ли желающие возглавить наши гильдии по проектам?

Поскольку меня тупо не хватит на оба проекта, а бегать туда ..сюда.. как то не получится наверное.

Самому мне кстати так же сложно выбрать
С одной стороны ..Райдерз.. красивая картинка, нон таргет .. но! отсутствие мотивированного ПВП и собственно там гильдия, только для ..удобства пати и общения. В принципе от Главы там мало, что и требуется. Набирать народ, да пытаться, организовать совместные действия

С другой стороны Сфера 3, довольно таки игра на любителя, ибо графика застряла в начале 2004 года .. играют в основном фанаты этой серии, игры построена на ПВП системе .. ну в русском её понимании. От Главы ги там, всё таки требуется активность .. и организация рейдов и мотивация на пиар и авторитет .. в общем там то нужен, реальный Глава.. а не для галочки.

Вот такая тема.
Жду мыслей от всех! Без разницы, кто сколько в гильдии!

2

Кордор написал(а):

Ну я пойду только в Райдерз, если будет необходимость, то могу занять роль управляющего там, конечно если не будет более достойного для этого.

3

ну заметьте еще раидерз(пиратка)сколько она опять продержится...никто не знает..по этому я за сферу 3)))+плюс осады.....ну а в сентебре аркейдж 2.0 гляну

4

Не знаю, я решил до выхода BD не в какие ммо проекты не встревать) так бегаю в пару различных MOBA :)

5

Ансгар
Тогда, твоя роль на Рйдерз в качестве ГЛ, в приоритете. Я буду помогать тебе с набором на форуме, в игрутак же зайду и побегаю на старте постараюсь помочь с набором в игре.
Jinn
Ок.
Желательно бы, там сходу и на Главу .. Поскольку как мне кажется, там Гл, должен быть постоянно действующим, по крайне мере до старта ОБТ игры БДО.

Nel
Кстати БДО довольно таки нишевая игра и не смотря на все уверения о супер-пупер там ПВП .. вначале там здорово нужно подзадротить на мобах, Посмотри так же варианты там возглавить гильдию.

Получается нам нужен Глава ги в Сферу 3. Стартануть Главой там естественно я так же могу, но .. мой онлайн, похож более на ДВ и поэтому, когда начнутся самые замесы.. а это обычно вечером Москвы.. то меня не будет в игре, а это не есть хорошо. Нужен там всё таки, игрок играющий по Московскому времени.

Тему продолжаем !!

6

Привет всем както ниодна из них не заинтерисовала щас играю в архейдж на сервере кипроза нас уже трое  ждем АА 2.0 если ест желающии поиграть в АА2.0 поможим чем сможим

7

Мир полный опасностей, колдовства и сражений, станет доступен для всех желающих уже с 18 августа (15:00 МСК), поскольку начинается долгожданный этап открытого бета тестирования!

Дата старта ОБТ игры,есть.

Собственно, хоть 4 дня разницы, но есть
Значит, все желающие стартуем в Сфера3, смотрим как игра и определяемся, затем с гильдией.
Время старта вполне удобное .. для ДВ и Сибири))

8

а за кого собираетесь играть?я вот думаю за людей начну(хил)скорее всего......если что ник скорее всег обудет Jinn

9

Jinn написал(а):

а за кого собираетесь играть?я вот думаю за людей начну(хил)скорее всего......если что ник скорее всег обудет Jinn

За людей играли на ЗБТ, чего уж менять то)

Уже сижу в РК. Правда не знаю, работает у меня микрофон или нет( Что то система барахлить начинает.. жара стоит под 30 ..

10

Кордор написал(а):

За людей играли на ЗБТ, чего уж менять то)

Уже сижу в РК. Правда не знаю, работает у меня микрофон или нет( Что то система барахлить начинает.. жара стоит под 30 ..

везет))у нас на юж. урале выше 20 еле поднимается+ветер холодный))скоро зайду в рк


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Игры с участием Медведи *Боевая Русь* » Где будем играть? * Сфера 3 или Райдерз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно