Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра Smite:Battleground Of The Gods

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вспомнил тут на днях про игру на которую от чего то в свое время забыл(теперь наверстываю упущенное:D)
Хочу представить вам довольно таки интересную игру SMITE

Интересна она тем что это первая и единственная на моей памяти игра жанра MOBA с камерой от третьего лица и соответствующим управлением разумеется:) В качестве героев в игре представлены боги из греческой, египетской, римской, индийской, китайской, скандинавской и мезоамериканской мифологии

Помимо классического для MOBA режима с тремя линиями(которые тут отчего то расположены вертикально) в ней так же представлены 5 дополнительных режимов таких как:
Арена(классический колизей где вашей единственной целью является аннигиляция богов противника)
Дуэль 3х3(режим с одной линей рассчитанный как ясно из название на противостояние 2х команд по 3 игрока в каждой)
Штурм(режим так же с одной линией, но с парой интересных особенностей,во первых бога вам выбирают случайным образом из имеющихся, во вторых улучшить имеющиеся или купить новые предметы можно только во время смерти, про возврат на базу за лечением тоже следует забыть, в связи с чем стоит запасаться хилками)
Осада(режим с двумя линиями рассчитанный на четверых игроков, отличительной особенностью является что время от времени по одной из линий идет большей и сильный моб который довольно таки хорошо уничтожает укрепления противника)
И последний режим это так называемый Матч дня(тут может быть все что угодно на каких угодно условиях как пример могут поставить арену и сократить КД всех скилов на 80% или еще что нибудь что им взбредет в голову)
Вот геймплейное видео аренки

Для того что бы скачать клиент и зарегистрироваться жмем по ссылке
P.S: Ссылка конечно же реферальная так что мы сразу должны быть в друзьях, а если нет, то смело вводим AnChave и добавляем)

2

норм игруха играл ))))у меня отчим на нее вообще подсел....щас правда опять в сталкера играет)

3

Jinn написал(а):

норм игруха играл ))))у меня отчим на нее вообще подсел....щас правда опять в сталкера играет)

Сталкер круче =)

4

Jinn написал(а):

норм игруха играл...

Ну если вдруг снова соберешься то мой ник тут написан, добавляйся)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно