Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Raiderz » Вопросы по организации гильдии Медведи в игре Raiderz


Вопросы по организации гильдии Медведи в игре Raiderz

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s2.uploads.ru/Nx876.png

В данной теме, предлагаю всем, задавать любые вопросы по гильдии Медведи в игре  Raiderz
Отвечать так же предлагаю всем, кто что думает по этому поводу.

Лучше, если это будет открытый диалог, всех со всеми.

2

Предлагаю отписаться тем кто идет, а так вообще давайте сбор в рк в 15.00 чтобы уже были в рк, старт 16.00

3

SystemShock написал(а):

Предлагаю отписаться тем кто идет, а так вообще давайте сбор в рк в 15.00 чтобы уже были в рк, старт 16.00

+1 на старт готов. ( лищь бы свет не отрубили)) сегодня ровно с 9.00 час до 16.00 часов.. вообще не было света!! и воды.. это не гуд есть..

в 16 часов по Москве старт? А клиент где качать то?
Надо форум рыть..откуда инфа за время старта?

4

+1 буду в РК

5

Кордор написал(а):

SystemShock написал(а):

    Предлагаю отписаться тем кто идет, а так вообще давайте сбор в рк в 15.00 чтобы уже были в рк, старт 16.00

+1 на старт готов. ( лищь бы свет не отрубили)) сегодня ровно с 9.00 час до 16.00 часов.. вообще не было света!! и воды.. это не гуд есть..

в 16 часов по Москве старт? А клиент где качать то?
Надо форум рыть..откуда инфа за время старта?

Ну я там постоянно сижу по этому все знаю)))

Дорогие игроки! В субботу 22.08.2015 16:00 состоится старт сервера RaiderZ HunterZ! Не пропустите! Устанавливайте себе напоминания и будильники :) Спешите!!
Клиент можно скачать по ссылке: http://raiderzonline.net/index.php?p=download
Кто на HunterZ к нам придет, без печеньки не уйдет!

Отредактировано SystemShock (2015-08-20 18:07:18)

6

SystemShock
Пошла скачка! Спасибо.

7

Кордор написал(а):

SystemShock
Пошла скачка! Спасибо.

Причем все это появилось, когда я 2 дня подрят долбал админов. Что не фига не делают, а если делают то не информируют народ и все в таком духе)

8

SystemShock написал(а):

Причем все это появилось, когда я 2 дня подрят долбал админов. Что не фига не делают, а если делают то не информируют народ и все в таком духе)

) Информация ... копится.
И делаются уже.. первоначальные выводы .. и по числу участников и голосам в ВК и по подтирании постов.

Как говорится.. будем посмотреть как игру будут запускать.
Может у низ все усилия на игру направлены (ну надеемся), а за остальное не успевают.

Всё таки сервер приватный.. и поэтому, думаю там у них народу то и немного, может что и не успевают делать.

9

Буду в РК

10

Кто Глава в игре и как вступить в ги в игре?


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Raiderz » Вопросы по организации гильдии Медведи в игре Raiderz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно