Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Общий форум игры Black Desert online » Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.


Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Открыто предоставляю Вашему вниманию, переписку с менеджером Гомноделов (Мироной).
Делаю это для того, что бы все знали и делали выводы, по вопросу доверия к Гомноделам, ну и не ждали ключней по гильд.программе.

Переписка:
Заявка от Межрегионального общественного движения Медведи *Боевая Русь*
Сообщение от Кордор
На оф.форуме Вашей компании опубликована публичная оферта, на участие в ЗБТ игры гильдий и сообществ.
Являясь учредителем Межрегионального общественного движение Медведи *Боевая Русь* заявляю о своём личном согласии на участие в ЗБТ в период с 15 сентября 2015 года до дня его окончания.
Заинтересованность в игровом проекте, выразили 8 участников нашего движения.
Представляется, что этого количества участников, вполне достаточно, для участия в ЗБТ проекта.
Поскольку конкретных цифровых критериев , отбора Вами не указано, ссылка на "крупность" носит на мой взгляд, оценочных характер и применяется в каждом конкретном случае индивидуально.
Поскольку количество распространяемых ключей доступа на ЗБТ игры, Вами не указанно, то исходя из принципов разумности, предлагаю предоставить нам ТРИ ключа доступа на тестируемый этап игры.
Прошу указать, каким образом будет происходить данное получение ключей доступа.

Ответ от Мироны
Привет!
Вот ключ для вашей гильдии: 10F3E8CE-13BB-41FF-8FA0-72EE6452739F
Вводить его надо тут: http://gamenet.ru/games/blackdesert/...ccess/referal/
Квест работает как реферальная программа. Ключ выше должен ввести один человек из гильдии, для него сформируется личный ключ, который должны будут подтвердить трое других участников гильдии, а их следующие. Покажите на сколько вы дружное сообщество!

Сообщение от Кордор
Отдайте этот ключ, ещё кому нить.
Я с 2010 года участую во всех проектах этой компании! Привёл на эти площадки уже более 5000 игроков! за эти года. А Вы мне предлагаете какуе то Лоховскую квестилку с рефералами ..Дожились... Это кризис так повлеял на компанию? Или это Ваше личное отношение ко мне ..определило такой вот ответ?
Позор!

Ответ от Мироны
Все участвуют по такой программе.
Удачи.

2

Естественно, после этого я прекратил всякое общение с данной особой.
Не думаю, что подобное отношение к людям, которые стояли у истоков образования компании Гемнет, поможет ДЕЛУ её развития.
Так же для меня очевидна и карьера этого менеджера. Поскольку на лицо, явное пренебрежение интересами компании и проявление снобизма, в решении самых простых вопросов.
Удачи я ей так же желать не буду..ибо она ей не нужна, по определению.

Обращаю внимание всех Медведей!
Отказ от моего участия на ЗБТ этой игры, это только моё решение! И оно не коим образом не должно влиять на Ваше решение. Играйте и участвуйте! Ищите доступ в игру по своему желанию!

С Уважением!

3

Кордор написал(а):

Позор!

Согласен с Кордором. Админы там настолько ленивые уже стали, что решили что это мы должны им народ в игру звать по рефералкам  и потом ещё и ошибки по игре на збт им писать. Позорники и жлобяры

4

Так там же нрд продается, без которого ни одно сообщество не будет играть. Потому что в наборе целых 7 дней раннего доступа. А это серьезный козырь для тех кто будет в первой волне. А в каждый из наборов включен гарантированный ключ на збт. В обход этих рефералов. Кому надо пощупать игру, сейчас делают это на японии или корее. На ру идут уже те кто будет играть в игру 100% Посему совершенно непонятно для чего вообще просить ключи, если они и так продаются с пропуском в первую волну игроков.

5

Skydreamer написал(а):

Посему совершенно непонятно для чего вообще просить ключи, если они и так продаются с пропуском в первую волну игроков.

Думаю, что исходя из моего первого ЛС в адрес менеджера Гомноделов, явственно видно, что я не "ПРОШУ" выдать нам на Медведей, ключи, а именно  даю своё СОГЛАСИЕ !! на участие на ЗБТ нашей гильдии.

Гомноделы, распространили онлайн, публичную ОФЕРТУ, на участие крупных гильдий в их ЗБТ, причём указали о некой "гильдийской программе" при этом ни слова !! о рефералах.

Поскольку, мы Медведи являемся крупной гильдией  (желающие могут попытаться доказать обратное)), то я направил ЛС с предложением выслать нам ТРИ ключа на ЗБТ, удобным для Гомноделов способом.

Однако, в лучших традициях российского Лохотрона .. Гомноделовцы, круто меняют условия, пуюличной Оферты и вместо "гильдийской программы" распространения ключей, включают некий механизм рефералов.

Вот именно этот !! их пассаж и вызвал у меня возмущение.
Более того .. ничего сложного в их реферальной системе и нет .. там же принцип.. пирамиды.. тот кто первый (например Кордор) выставил свой ключ, тот собственно доступ и получил, поскольку его первых три игрока, подтвердит.. а вот далее уже нужно 9 игроков, что бы эта первая тройка получила ключи доступа и т.д..

По сути, Соратник верно подметил, Гомноделовцы, решили, что бы сами игроки..искали им по инету игроков-клиентов на их игру...

И вот поэтому я наглядно, всё и расписал, дабы ..хотя бы наши Медведи, знали, куда они идут и насколько .. "вечны" ))) решения Гомнета.

А Гомноделам, я уже в 2010 году.. задонатил 24 руб.00 коп. .. в принципе ..на большое, они ещё у меня не заработали))

6

Сейчас ничто не вечно. Давно пора понять, что если игра от российских локализаторов, то играбельна она будет только в первый месяц, ну может быть два. Посему просто покупаем нрд, стартуем и через месяц продаем аккаунт, пока он еще хоть как то актуален. Это уже как бы давняя истина русских ф2п игр.

7

Skydreamer написал(а):

Посему просто покупаем нрд, стартуем и через месяц продаем аккаунт, пока он еще хоть как то актуален. Это уже как бы давняя истина русских ф2п игр.

Думаю, что этот вариант админы Гомнета, так же предвидят.. и будут препятствовать этому.
Ибо "вечный акк" на котором вместо одного игрока, будет играть.. несколько десятков игроков, пусть и "по очереди" ..им явно не понраву)

Впрочем, к началу декабря 2015 года, можно будет у нас сделать.. темку по продаже таких вот акков..

Поэтому сразу, предлагаю, тем кто будет покупать "вечный акк".. регайтесь на левую почту.. что бы потом, всё продавать в комплекте.. и почту свою .. и акк от Гемнета.

8

Кордор написал(а):

Впрочем, к началу декабря 2015 года, можно будет у нас сделать.. темку по продаже таких вот акков..
Поэтому сразу, предлагаю, тем кто будет покупать "вечный акк".. регайтесь на левую почту.. что бы потом, всё продавать в комплекте.. и почту свою .. и акк от Гемнета.

Куплю "вечный акк" за 700-800 рублей в конце декабря 2015 года) Оплату гарантирую, после проверки доступа в игру.

9

Соратник написал(а):

Куплю "вечный акк" за 700-800 рублей в конце декабря 2015 года) Оплату гарантирую, после проверки доступа в игру.

Я думаю если не будет акций по продаже вечных акков еще раз. То цена на аккаунт будет в среднем от 3500 рублей. Но это при популярности игры конечно. Если игра будет мало популярна, то п2п просто сольют с ф2п и вся суть вечного акка пропадет сразу же.

10

Skydreamer написал(а):

Я думаю если не будет акций по продаже вечных акков еще раз. То цена на аккаунт будет в среднем от 3500 рублей. Но это при популярности игры конечно. Если игра будет мало популярна, то п2п просто сольют с ф2п и вся суть вечного акка пропадет сразу же.

Админы писали, что цена 2500 это набор раннего доступа, и этот набор будет продаваться только ДО ! старта ОБТ игры .. и далее будут продаваться подписки.. на месяц в пределах 500 рублей.
Значит игрок купивший, по смыслу должен проиграть не менее 5 месяц., что бы иметь хоть какой то профит от заранее оплаченных денег.

Естественно, что в пределах одного или двух месяцев игры.. цена таких "вечных акков будет довольно высока.. и если Админы не чего хренового не придумают, то ценник в пределах 3000-4000 руб. вполне таки реален .. на ноябрь и декабрь.

Всё таки в последующем предполагаю, что по мере охлаждения интереса к игре (это не избежно: суровый мободроч, захват всего и вся сильными кланами, беспощадное ПК на локах от одиночек, невозможность соло(мини-пати) кача на спотах) .. цена на такие акки будет падать.

К цифре 700-800 рублей думаю эти акки подойдут к февралю-марта 2016 года ..
Хотя в марте Гемнет ..обычно проводит супер пупер конкурс "сисек" )) так что максимум игра ..до апреля 2016 года.

Далее будет открытие новых серверов и вновь "вечные" акки НО !! уже ТОЛЬКО на новые сервера.
Хотя конечно тех кто купил ранее НРД (вечные) то же не забудут.. и щедро им разрешат переходить на новые сервера.. ну примерно с доплатой в 600-700 руб.))

Под каким соусом будут запускать эти новые сервера, абсолютно не важно.. главное Гомноделы не дадут, народу, спокойно бегать в игре.. а пытаться всеми силами, манипулировать переходом народа с сервера на сервер. получая приятные дополнительные бонусы)


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Общий форум игры Black Desert online » Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно