Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Общий форум игры Black Desert online » Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.


Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Я вот думаю, учитывая что на ф2п с нрд за 1к рублей будет месяц випа. Можно вполне себе нафармить денег на покупку випа с аука в последующие месяцы. На 55 уровне в среднем за пол дня игры можно 10кк нафармить. На корее вип на пол месяца стоит 8кк, 30 дней выходит 16кк. Получается за 2 дня вполне реально нафармить на вип на весь месяц и потом просто скупать донат с аука. Получается будет вечный вип на ф2п, 2500 - деньги на ветер.

12

Skydreamer написал(а):

Я вот думаю, учитывая что на ф2п с нрд за 1к рублей будет месяц випа. Можно вполне себе нафармить денег на покупку випа с аука в последующие месяцы. На 55 уровне в среднем за пол дня игры можно 10кк нафармить. На корее вип на пол месяца стоит 8кк, 30 дней выходит 16кк. Получается за 2 дня вполне реально нафармить на вип на весь месяц и потом просто скупать донат с аука. Получается будет вечный вип на ф2п, 2500 - деньги на ветер.

Согласен ..
Только, какие рейты и шанс дропа будет у Гомнета? Какую инфляцию они ..раскрутят в игре ..
Да и ру задроты, будут, фармить ..сутками. Так, что курс на ауке будет ..не малый.
Сколько он будет... у нас. Тут сложно, угадать.

13

Кордор написал(а):

Согласен ..
Только, какие рейты и шанс дропа будет у Гомнета? Какую инфляцию они ..раскрутят в игре ..
Да и ру задроты, будут, фармить ..сутками. Так, что курс на ауке будет ..не малый.
Сколько он будет... у нас. Тут сложно, угадать.

Не ровняй корейца и русского. Русский слишком ленив относительно корейца. Не зря фермы по продаже голды и прокачке персов пошли от узкоглазых. К тому же на корее уже игра более полугода в ОБТ существует. Тоесть 8кк цена при учете всех накоплений игроков на сервере. А на ру первые месяцы вообще бомжи будут играть, которые начинать будут только с ру сервера и не видящие игру больше нигде до этого. Посему экономика будет в плачевном состоянии и стоить будет все гораздо дешевле.
Но даже при самых грустных прогнозах и стоимости випа в 7 дней фарма, все равно предостаточно времени потом будет чтобы нафармить на несколько випов вперед. А после играть как на п2п.

14

Skydreamer написал(а):

7 дней фарма, все равно предостаточно времени потом будет чтобы нафармить на несколько випов вперед. А после играть как на п2п.

Это больше всего нравится)
Можно даже и взять за основу ..развития в игре.
Фарм - покупка через аук Випа) на фпмшке ..то же получается можно играть.
Но там же будет Шоп?
И как водится у Гомнета, вполне таки .."красивые" вещи .. Поэтому совсем уж как на П2п не получится играть.

15

Кордор написал(а):

Это больше всего нравится)
Можно даже и взять за основу ..развития в игре.
Фарм - покупка через аук Випа) на фпмшке ..то же получается можно играть.
Но там же будет Шоп?
И как водится у Гомнета, вполне таки .."красивые" вещи .. Поэтому совсем уж как на П2п не получится играть.

Все просто. Те 1,5к что ты экономишь, купив пак за 1к. Их можно просто потратить на маунта, если большого грейда конечно будут, тот что второго грейда за 2500 это просто на первое время, пока не заменишь лучшим. Обязательно надо купить 3 пета на сбор лута и всего остального (что кстати тоже надо будет покупать на п2п, без этого кач и фарм в 2 раза медленнее) и купить костюм на статы. Дальше все остальное просто выфармливается и покупается через аук.
Можно даже и те 3 итема, что я назвал выше выфармить и купить за игровые деньги, но это надо быть очень упорным, потому как начало не быстрое у игры.
Все еще также зависит от класса, легче всего лучницам, потому что во-первых меньше трат на расходку, во-вторых меньше шансов умереть в пве. А в бдо смерть - потеря драгоценного опыта. Милишники на мировых боссах будут пачками дохнуть, соответственно ими фармить несколько сложнее и затратнее в плане покупки банок и т.д.

16

Skydreamer написал(а):

.
Можно даже и те 3 итема, что я назвал выше выфармить и купить за игровые деньги, но это надо быть очень упорным, потому как начало не быстрое у игры.
Все еще также зависит от класса, легче всего лучницам, потому что во-первых меньше трат на расходку, во-вторых меньше шансов умереть в пве. А в бдо смерть - потеря драгоценного опыта. Милишники на мировых боссах будут пачками дохнуть, соответственно ими фармить несколько сложнее и затратнее в плане покупки банок и т.д.

Игра для меня в принципе незнакома.
Не играл ни на Корее ни на Японии .. причина банальна) На Японии тупо не смог ввести капчу .. уж больно геморно..
Поэтому буду пробовать игру вовсе без НРД ..
Всё равно мне по своему онлайну стремится там не куда .. как обычно всё самое вкусное, будет заточено на Москву.
Участь же ДВ и Сибири..это так то будет мободроч и ПК на локах.
Поэтому поздний (общий) старт в игре, для меня лично не страшен
В принципе роль Лучника меня устраивает, поскольку не так уж она ответственна в пати.. как например танка. Ибо .. "лукарь помер - сам дурак" ))
Упереться в игре вполне так то и можно будет, если она меня заинтересует, да и ребята будут играть.

Жалко конечно, что в игре как я понял, не будет трейда между персами .. а так бы можно, было, более выгодно покупать требуемые итемы у своих же Медведей, которым проще задонатить, чем.. задротить. А может просто у кого и времени не будет собирать в игре серебро.

Я в АА, вовсе даже не донатил, а именно фармил и своим ребятам, сдавал серебро, а они мне випку покупали.
В любом случае, вначале нужно пощупать игру, а уже потом, решать для себя, экономическое развитие перса в игре.

17

Небольшой трейд все же будет, гейнеты упросили. Правда как он реализован будет непонятно.

18

Ищем отважных героев для ЗБТ

Анкета кандидата - еще один способ попасть на финальный этап закрытого тестирования Black Desert.

Заполните анкету и, возможно, именно вы попадете в ряды первооткрывателей Black Desert!
Тестирование Black Desert стремительно приближается и многие игроки уже обзавелись заветным доступом на финальный этап ЗБТ. Кто-то заручился поддержкой верных друзей и успешно прошел интерактивный квест, а кто-то стал обладателем набора раннего доступа, обеспечив себе место в рядах отважных бета-тестеров.

Но что же делать тем, кому не удалось завершить интерактивный квест и войти в число участников закрытого бета-тестирования Black Desert?

Отныне все желающие могут воспользоваться «Анкетой кандидата» и получить шанс попасть на грядущее тестирование. Но заполнить анкету могут только те, кто не получил доступ на ЗБТ. И лишь сильнейшие из них пройдут суровый отбор.

Гомноделы этим самым пробуют замаксить число участников ЗБТ.
Это конечно на первый взгляд.. Но зная эту компанию - Лохализатора .. и их любовь к дешёвому пиару.
Считаю, что этим Гомноделы просто подогревают интерес к игре.
Ведь ни где и ни когда !!! не будет статистики сколько же ключей на ЗБТ игры..раздали по данным анкетам.
Очередной развод)

19

Кордор написал(а):

Очередной развод)

Я заполнил там анкетку, может и прокатит)

20

Кордор написал(а):

Ищем отважных героев для ЗБТ

Анкета кандидата - еще один способ попасть на финальный этап закрытого тестирования Black Desert.

Заполните анкету и, возможно, именно вы попадете в ряды первооткрывателей Black Desert!
Тестирование Black Desert стремительно приближается и многие игроки уже обзавелись заветным доступом на финальный этап ЗБТ. Кто-то заручился поддержкой верных друзей и успешно прошел интерактивный квест, а кто-то стал обладателем набора раннего доступа, обеспечив себе место в рядах отважных бета-тестеров.

Но что же делать тем, кому не удалось завершить интерактивный квест и войти в число участников закрытого бета-тестирования Black Desert?

Отныне все желающие могут воспользоваться «Анкетой кандидата» и получить шанс попасть на грядущее тестирование. Но заполнить анкету могут только те, кто не получил доступ на ЗБТ. И лишь сильнейшие из них пройдут суровый отбор.

Гомноделы этим самым пробуют замаксить число участников ЗБТ.
Это конечно на первый взгляд.. Но зная эту компанию - Лохализатора .. и их любовь к дешёвому пиару.
Считаю, что этим Гомноделы просто подогревают интерес к игре.
Ведь ни где и ни когда !!! не будет статистики сколько же ключей на ЗБТ игры..раздали по данным анкетам.
Очередной развод)

Учитывая что на пирамиде ммм в инете ключей разошлось наверное на пол страны, то мне кажется они просто раздадут вообще всем по анкетам, потому что народу без ключей почти нет. Все те кто хотел могли даже сами 3 акка зарегать, чтобы себе ключ сделать.
Но с другой стороны зачем все это на збт, которое только на неделю? Стресс тест сделать хотят?


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Общий форум игры Black Desert online » Ключей на ЗБТ игры для нас не будет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно