Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Affected Zone Tactics

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Affected Zone Tactics – новая бесплатная клиентская онлайн игра, которая переносит действие Affected Zone на поле пошаговых тактических сражений.

В ней вы выступаете в роли командующего небольшой группой наемников, отважившихся отправиться в загадочный параллельный мир в поисках ценных ресурсов. Но на этот раз вам предстоит проявить всю свою смекалку и тактический талант, чтобы одержать верх над другими игроками в пошаговых командных сражениях. Борьба между могущественными корпорациями не стихает ни на минуту и лишь разгорается с новой силой.

Больше тактики
Развитая система тактических пошаговых боев с захватом флагов, включающая управление отрядом наемников, активное использование укрытий, планирование действий, несколько режимов перемещения и ведения огня.

Всестороннее развитие
Четыре класса наемников с различными способностями и стилем игры, обширное дерево исследования с десятками видов вооружения и обмундирования, возможность модификации оружия и многое другое.

Командные сражения
Сражайтесь бок о бок с друзьями за право стать лидером в этом загадочном и опасном мире.

Стратегическое поле войны
Объединяйтесь с другими игроками и поднимайтесь на новый уровень сражений на глобальной карте мира, захватывайте и подчиняйте себе новые регионы, расширяя свою зону влияния.

2

Вчера, от нечего делать ..забежал в эту игру)
Почему то ..затягивает.
По поводу тактики .. ну не сказал бы, что сильно разнообразно. Хотя как на кого нарвёшься))

Клиент небольшой.. Залетел в игру быстро

Оф.сайт игры http://azt.ggeek.ru/

3

Вообщем разыгрался)
Всё таки, пошаговые бои.. дают пищу для .. организма ( можно ведь играть одной левой ..кнопкой мыши ) и при этом ещё и семачки лузгать))

В игре иду на ощупь ..
В целом за пару дней поднялся с 1700 ..где то места в рейтинге до 108.. и взлез на 8 место в Лигу Мастеров ( до этого были Бронзовая, Серебряная, Золотая)
В Лигу Элиты.. не смог заскочить (( Недельный рейтинг окончен увы.

Создал для себя любимого там гильдию Medvedi
Ник моего перса в игре Kordor

4

Одинаковые бои и быстро надоедают, хотя сделано хорошо.

5

Соратник написал(а):

Одинаковые бои и быстро надоедают, хотя сделано хорошо.

Бои зависят от самих участников.
Есть бои действительно нудные, а есть наоборот динамичные..
Я как то воевал будучи снайпером.. сразу против ТРЁХ !! снайперов. Приём этими ТРЕМЯ управлял один игрок..
Вот уж я и набегался и наползался... Конечно сам бой был проигран по очкам захвата баз.. но я выжил!! и одного кстати врага-снайпера завалил)
Бой был длинный естественно, но полный драматизма!

На более высоким уровнях, один бой более 30 минут бывает.
Кстати даже разрыв инета.. минут до 5-7 ..не фатален!
Можно успеть перезайти в игру и продолжить бой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно