Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра REVELATION (от Майл -ру)

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

https://rev.cdn.gmru.net/static/images/modules/media/screens/2.jpg

Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.

Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.

АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА

Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций.
Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!

Создана тема - визитка нашего движения в этом проекте https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=60
Заинтересованные игроки могут начинать поддерживать тему на оф.форуме игры.

2

Скачал клиент и обновил его(Китай), немного потрепал он мне нервы но вроде всё в порядке =). Выбрал сервер он изображён на картинке ниже. Приступаю к изучению самой игры.

Поправка // играем на другом сервере вот он:https://pp.vk.me/c630625/v630625602/3d032/52ZbLxaREQg.jpg

С нового сервера перенаправляют на другой, в скором времени их объединят. Так что можно не париться.

3

Ансгар написал(а):

Скачал клиент и обновил его(Китай), немного потрепал он мне нервы но вроде всё в порядке =). Выбрал сервер он изображён на картинке ниже. Приступаю к изучению самой игры.

Доброе дело.
Кстати к нам поступила заявка от Магната в теме. Если я не ошибаюсь, то он так же нацелен на тест в Китае

4

Кордор написал(а):

Доброе дело.
Кстати к нам поступила заявка от Магната в теме. Если я не ошибаюсь, то он так же нацелен на тест в Китае

Это хорошо. Если, что я частенько захожу в РК, когда играю. Так что если будут вопросы обращайтесь =)

5

Просьба ко всем сразу. В нашей теме визитке на оф.форуме игры. Хоть иногда появляться. Но только не .. *ап. нам* ))
Пожелайте другим приятного ..ну или ответьте нахалу
Не все любят писать на форумах в играх. Это я в курсе. Но всё же по возможности.

6

Кордор написал(а):

Доброе дело.
Кстати к нам поступила заявка от Магната в теме. Если я не ошибаюсь, то он так же нацелен на тест в Китае

Сегодня установил, побегал часок. Взял вроде 16 лвл. Куда-то отправили на корабле. В общем я там так больше любопытства ради, нежели активной игры. Когда на работе есть свободное время - играю. Дома даже ставить не буду ибо интернет этот Китай не вытащит)

7

MagNaT написал(а):

Сегодня установил, побегал часок. Взял вроде 16 лвл. Куда-то отправили на корабле. В общем я там так больше любопытства ради, нежели активной игры. Когда на работе есть свободное время - играю. Дома даже ставить не буду ибо интернет этот Китай не вытащит)

Я тоже вот побегал, апнул 20 и решил отдохнуть, сам пока играть буду немного у меня сессия =) Сдам и там видно будет. Игра кстати в целом понравилась, неудобно правда из-за китайского языка.

8

Ансгар написал(а):

Я тоже вот побегал, апнул 20 и решил отдохнуть, сам пока играть буду немного у меня сессия =) Сдам и там видно будет. Игра кстати в целом понравилась, неудобно правда из-за китайского языка.

Ну основная линия там понятна на интуитивном уровне (в плане побегать кв выполнить, мобов побить). А вот уже прокачка каких-либо параметров персонажа -темный китайский лес  :(
Мне летать понравилось, жаль крылышки только потестить дали)

9

MagNaT написал(а):

Ну основная линия там понятна на интуитивном уровне (в плане побегать кв выполнить, мобов побить). А вот уже прокачка каких-либо параметров персонажа -темный китайский лес  
Мне летать понравилось, жаль крылышки только потестить дали)

С сюжетом всё просто, а вот потом появляются куча зелёных и голубых заданий и там я растерялся.

10

Чет не хочет сегодня игруля запускаться, выдает какую-то неведому ошибку http://sd.uploads.ru/XyNjg.png

Отредактировано MagNaT (2016-06-10 11:46:53)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно