Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра REVELATION (от Майл -ру)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

MagNaT написал(а):

Чет не хочет сегодня игруля запускаться, выдает какую-то неведому ошибку

Отредактировано MagNaT (Сегодня 12:46:53)

Была такая же ошибка вчера, причина была в прокси, который встроен в игру, его наши называют подковой из-за его эмблемки. Если вы игру запускаете через неё, то попробуйте запустить игру через обычный лаунчер. Должно помочь.

12

Ансгар написал(а):

Была такая же ошибка вчера, причина была в прокси, который встроен в игру, его наши называют подковой из-за его эмблемки. Если вы игру запускаете через неё, то попробуйте запустить игру через обычный лаунчер. Должно помочь.

Запускал через прогу для уменьшения пинга, запускал без проги, итог один - работать не хочет =(

13

MagNaT написал(а):

Запускал через прогу для уменьшения пинга, запускал без проги, итог один - работать не хочет =(

Странно, у меня всё стало нормально когда запустил через лаунчер игры. А ты игру запускаешь через администратора? Может в этом проблема.

14

Важная новость! Принял решение, перейти на другой сервер. Причина проста, на нынешнем сервере русских нет(вообще) и даже европейцев почти нет. Одна гильдия англичан и одна гильдия ещё кого то. На новом сервере русские есть, там у них даже гильдия WORLD(вроде так). Новый сервер ниже:https://pp.vk.me/c630625/v630625602/3d032/52ZbLxaREQg.jpg

PS// Прошу прощение за неудобства, мой косяк.
PSS// С нового сервера перенаправляют на другой, в скором времени их объединят. Так что можно не париться.

15

Ансгар написал(а):

Странно, у меня всё стало нормально когда запустил через лаунчер игры. А ты игру запускаешь через администратора? Может в этом проблема.

Вошел, потыкал раз пять, ошибка вылазила-вылазила и пропала)

16

MagNaT написал(а):

Вошел, потыкал раз пять, ошибка вылазила-вылазила и пропала)

Это хорошо, надо будет перевести эту ошибку и узнать в чём была проблема.

17

вероятность появления непосредственно в игре некоторых из них, очень и очень мала....нуууууууууу что ж .. так тому и быть ... кто то должен и лапу сосать ( сорян за каламбур ) интересует как будет и будет ли вообше формироваться офицерский состав . каким образом . будут ли это новички (для данного проэкти ) или же люди бывалые (кураторы - если можно так выразиться)  Имеется опыт нахождения в ги (многонациональной ) с политикой переходяшего руководства . ОБЬЯСНЯЮ.
3 авторитета каждую неделю делят сферы влияния ( обьясняли тем что у каждого из них свои последователи (ПВП и ПВЕ) если на заседание так сказать закрытого парламента они придут к соглашению в том русле и будет развиваться ги . ГЛУПО скажете вы - ДА я соглашусь . потому мое существование в ги прекратилось очень быстро .. Хотя сама по себе их система продержалась довольно долго.. распалась из за того что один лидер решил покинуть проэкт . Спрашиваю так как это не мало важно хотелось бы услышать подробности . (эт не намек на офа - наелась я этого мыла веревки только не хватало . претендую на роль  маленькой лошадки )

Отредактировано МаринкаAngel (2016-07-04 13:15:12)

18

В данной теме, собственно и будем пока обсуждать, вопросы по игре, пока не станет ясна картина с набором в гильдию в данный проект.
Почему я так осторожно веду развитие гильдии в этом проекте.
1. Внутреннее предубеждение относительно Локализатора. Поскольку в тучные то годы данный Лркализатор особо то не церемонился с донатом. А уж сейчас ..когда кризис и доллар и всё остальное.. уж и вовсе не знаю чего от его и ожидать. Может так закрутить систему Премиумов и сундучков..что мама не горюй.
Поэтому и будем смотреть строго.. "по корману" на игру от Майла
2. Офицерский состав будет строго исходя из количества народа в ги и естественно желания игроков.
Если в эту игру..пойдёт всего лишь с десяток игроков.. То зачем нам Офицеры? Собственно и Главы должно хватить.
Ну, а если вдруг наберём 100 или 200 игроков, как в той же Тере.. то тогда действительно.. с десяток Офицеров и пара-тройка Заместителей  по регионам онлайна, нам не помешает!
3. На стадии формирования состава гильдии и на оф.форуме, я наверное возьму "руководящую" роль. Далее естественно будем решать. Если устроит Кордор ( и я смогу починить свой комп) то я так и останусь Гл в игре. Если же найдётся игрок который пожелает и возглавит гильдию в игре. То честь ему и хвала!! Руководители нужны особо нам.

Буду рад, если по мере возможности, будет народ заходить и в нашу тему на оф.форуме игры.
И кстати как дела в Китае то? Что то давно не слышно оттуда вестей)

19

Кордор написал(а):

В данной теме, собственно и будем пока обсуждать, вопросы по игре, пока не станет ясна картина с набором в гильдию в данный проект.

А, зачем гадать, всё будет как по маслу, вначале НРД примерно на 4-6 баксов от 2200 до 3200 рублей, ну и на ОБТ игры думаю примерно 7-8 рангов примиума, плюс к этому сундучки с безопасной точкой или камнями на +15.
Сразу напишу что покупать премиум там не буду и не хочу и не буду.

20

Согласен с предыдущим оратором. Мыло насчет цен никогда не парилось, сейчас думаю, после успеха геймнета, с двойной продажей НРД и платного сервера, вообще заморачиваться не будут. Ждем новых рекордов!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно