Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра REVELATION (от Майл -ру)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Пастырь написал(а):

Согласен с предыдущим оратором. Мыло насчет цен никогда не парилось, сейчас думаю, после успеха геймнета, с двойной продажей НРД и платного сервера, вообще заморачиваться не будут. Ждем новых рекордов!!.

Ну всё равно, не будем пока торопится с выводами ))
Давайте всё таки отталкиваться не только от жадности Майл.сру, но и от реальной платёжеспособности "среднего" игрока

Немного моей теории о "среднем" платеже игрока.
Давайте на секунду приставим, что средний платёж игрока в месяц в игру это 10 баксов - 650 рублей на осень 2016 года.
Почему 10 баксов? Ну просто.. это не очень большая сумма, на игру в месяц.
Так называемый. Средний чек .
Он может быть больше..например 100 баксов . Или ещё больше например 1000 или 5000 баксов в игру.. в МЕСЯЦ!
Но платёж. может быть и 5 всего баксов..или скажем НОЛЬ!
На, что ориентироваться Локализатору?
На 1000 баксов? Здорово..но таких плательщеков мало!
На 5 баксов..тогда Майловцам мало ))
Вот и выходит, что Майловцы буду рубить капусту в размере 10 баксов на каждого игрока сервера в месяц.
Средняя температура по больничке)

Вывод:
НРД будет стоить ровно столько, что бы его потянул "средний" игрок с запросами! Т.е. чуть больше чем 40-50 баксов. Причем будет и дешевле НРД ..баксов на 20-30 ( плаш в награду)).
Ведь покупка НРД это всё таки ранний старт ..и тут уж народ может чутка и заплатить больше!

Премиум его цена будет зависеть от количества народа. Но больше 10 баксов народ попросту не захочет тянуть

Посмотрим, что по факту получится)

22

Привет всем!
Поиграв почти месяц, могу сказать, что игра стоящая, но играть одному сложно и неудобно. Поэтому играл в составе гильдии со своим замком. В игре прилично контента как и для игроков предпочитающих данжи и боссов, так и для любителей масс замесов и аренок, которые присутствуют в игре. Но всю эту информацию я и так знал, ведь об этом нам рассказывали наши ютуберы и продюсер этого проекта. Насчёт доната, в Китае его как такового нет, есть прем и всякая хрень в шопе которая мня была на фиг не нужна. Что сделает маил? Да будет НРД и скорее всего его цена будет разница от набора, но цена не превысит 2500 руб. Будет ли донат? Возможно, но не сразу, ибо сначала они будут делать всё так, как обещали, а это значит, что шоп будет такой же как и в Китае. На данный момент у меня всё, сейчас я не играю, так-как всю нужную информацию я получил.

23

Ансгар написал(а):

Привет всем!
Поиграв почти месяц, могу сказать, что игра стоящая, но играть одному сложно и неудобно. Поэтому играл в составе гильдии со своим замком. В игре прилично контента как и для игроков предпочитающих данжи и боссов, так и для любителей масс замесов и аренок, которые присутствуют в игре. Но всю эту информацию я и так знал, ведь об этом нам рассказывали наши ютуберы и продюсер этого проекта. Насчёт доната, в Китае его как такового нет, есть прем и всякая хрень в шопе которая мня была на фиг не нужна. Что сделает маил? Да будет НРД и скорее всего его цена будет разница от набора, но цена не превысит 2500 руб. Будет ли донат? Возможно, но не сразу, ибо сначала они будут делать всё так, как обещали, а это значит, что шоп будет такой же как и в Китае. На данный момент у меня всё, сейчас я не играю, так-как всю нужную информацию я получил.

Спасибо за инфу!!!!

24

Качаю игру на китае, буду пробовать, разбираться.

25

Вроде неплохо, но крякозябры бесят.....

26

А в БЛЕСС кто идет?

27

Пастырь написал(а):

А в БЛЕСС кто идет?

Блесс локализует компашка которая зарегана на Кипре, в офисе где вместе с ней ещё добрый десяток разного вида фирмочек, Кордор проводил небольшое расследование тут в группе https://new.vk.com/blackdesertpetition? … 8978_31722
Там самое главное написано в комментах к Новости. Всё читай
Там же в их офисе зарегана и Иксола на Кипре!! И платежи за НРД так же на Иксолу, заточены. Поэтому никакого НРД покупать не буду точно и Кордор советует, если что то там покупать то только через Банки, а не через Иксолу, что бы в случаи нового кидка, можно вернуть деньги. Игру буду смотреть только после старта ОБТ и денег платить на Кипр не буду.

Отредактировано Соратник (2016-07-30 11:04:13)

28

Компания Mail.Ru сообщила, что запуск первого этапа закрытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Revelation назначен на 12 октября

29

В русскоязычной версии MMORPG Revelation на следующей неделе стартует открытый бета-тест. Обладатели наборов раннего доступа смогут войти на игровые серверы 23 декабря, а с 26 декабря будет открыт доступ для всех пользователей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно