Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Вступление в Медведи » Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation


Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/a9037c2288ad4c6ada8358df4609b9ce.png

В данной теме игроки, заинтересованные в создании нашей гильдии в игре, могут отписываться о своём желании участвовать в проекте.
Ни какой формалюги и ненужных анкет!
Только своё желание в указанной ниже форме.

1. Ник на оф.форуме игры
2. Играл ли ранее где либо в составах Медведей или гильдии Сибирь
3. Возможно ли использование звук сервиса РК, в игре ( по желанию)

Например:
1. Kordor
2. Создавал Медведи
3. Да. Использую при желании. Есть микро.

Создана тема - визитка нашего движения в этом проекте https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=60
Заинтересованные игроки могут начинать поддерживать тему на оф.форуме игры.

Создал тему по этой игре на нашем форуме, тут Игра REVELATION (от  Майл -ру)
Там по игре всё будем обсуждать и мыслями делится.

2

1. Соратник
2. Вместе с Кордором с создания всех Медведей в 2010 году
3. По желанию, если будет нужным

НРД там покупать не буду, хватило и БДО насмотрелся на Кордора там и Майл.сру вовсе доверия не внушает по зависимости от даната игры Понакрутят там премиумов и рангов

3

1. Ансгар
2. Играл в составе Медведей в Сфера 3 и Raiderz
3. Всегда использую

Собираюсь посмотреть игру на китайском, если кто-то хочет присоединиться - буду рад.

4

Соратник написал(а):

1. Соратник

Ансгар написал(а):

1. Ансгар

Приветствую Вас ветераны!
Старт ЗБТ игры, вроде бы как осенью. Так, что гулять всё лето можно смело)
На китай.. как то не очень охота. У меня все мои программы (крякнутые)... внезапно переходят на китайский язык. Почему это ..не знаю. Так, что я пас ..насчёт Китая.

5

Кордор написал(а):

Приветствую Вас ветераны!
Старт ЗБТ игры, вроде бы как осенью. Так, что гулять всё лето можно смело)
На китай.. как то не очень охота. У меня все мои программы (крякнутые)... внезапно переходят на китайский язык. Почему это ..не знаю. Так, что я пас ..насчёт Китая.

Ну если игра зацепит меня и китайский язык не будет препятствовать, то возможно создам там гильдию с нашим тегом и буду агитировать людей вступить к нам =). А на счёт программ, это именно из-за того что они крякнуты, но это довольна редкое явление, чтоб они так реагировали на игру( возможно дело в другом, но там уже нужно подробно разбирать в чём соль, возможно из-за софта в клиентах китайских). У меня тоже была такая фигня, но из-за программы типа RC только китайской.

6

Ансгар написал(а):

Ну если игра зацепит меня и китайский язык не будет препятствовать, то возможно создам там гильдию с нашим тегом и буду агитировать людей вступить к нам =).

Правильное решение!!
Создал тему по этой игре на нашем форуме, тут Игра REVELATION (от  Майл -ру)
Там по игре всё будем обсуждать и мыслями делится. Ждём от тебя Новостей!

7

1. MagNaT
2. Нет
3. По необходимости

8

MagNaT написал(а):

1. MagNaT
2. Нет
3. По необходимости

Приветствую!!
Это Владимир с ВК группы *Защиты прав игроков*? Или я ошибаюсь?

9

Кордор написал(а):

Приветствую!!
Это Владимир с ВК группы *Защиты прав игроков*? Или я ошибаюсь?

Совершенно верно :mybb:

10

MagNaT написал(а):

Совершенно верно

Ещё раз приветствую!
Тема по этой игре на нашем форуме, тут Игра REVELATION (от  Майл -ру) Там кстати так же ребята собираются смотреть игру на Китае.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Вступление в Медведи » Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно