Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Вступление в Медведи » Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation


Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Здратвуйте, предварительно запишусь (при условии приема) ЗБТ нескоро. Остальные проекты уже остыли. Лето значит не пропадет за голубым экраном)))
1. Пастырь
2. Играл в БД в составе Сибири, не зацепило. Нет вру, действия Лохализатора зацепили аж ...
3. Только если трезвый, что достаточно редко. Думаю данный пункт без объяснений, Россия, Дальний Восток, Кризис,дожди и как следствие настроение, а там уже по сценарию...

12

Пастырь написал(а):

Здратвуйте, предварительно запишусь (при условии приема) ЗБТ нескоро. Остальные проекты уже остыли. Лето значит не пропадет за голубым экраном)))
1. Пастырь
2. Играл в БД в составе Сибири, не зацепило. Нет вру, действия Лохализатора зацепили аж ...
3. Только если трезвый, что достаточно редко. Думаю данный пункт без объяснений, Россия, Дальний Восток, Кризис,дожди и как следствие настроение, а там уже по сценарию...

Приветствую Вас!!!
Рад, что нас увидели.

13

Да мне Ваш дух еще с Сиберии симпачитен))

14

1 - AngelROCK
2 - Наслышана про медведей и их великое множество . подкупила " РУСЬ " и да . нет . не была в составе .
3 - Рк ТС все что угодно . микрофон есть ( естественно ... ток боюсь от медовых моих речей все медведи из Сибири  галопом через китайскую стену сбегут !))) шутка ! настрой боевой прям за РУСЬ елки !

15

МаринкаAngel написал(а):

1 - AngelROCK
2 - Наслышана про медведей и их великое множество . подкупила " РУСЬ " и да . нет . не была в составе .
3 - Рк ТС все что угодно . микрофон есть ( естественно ... ток боюсь от медовых моих речей все медведи из Сибири  галопом через китайскую стену сбегут !))) шутка ! настрой боевой прям за РУСЬ елки !

Приветствуем!
Медведей действительно много стало) Но в том беды особой не вижу. Тем более, что вероятность появления непосредственно в игре некоторых из них, очень и очень мала.
Что касается РК, то наши Медведи настолько "суровы", что боюсь до самого старта игры, звуком "не балуются" ))
Будем ждать старта !!

16

МаринкаAngel написал(а):

1 - AngelROCK

В этой теме всё по игре обсуждаем Игра REVELATION (от  Майл -ру)
Пост туда перенёс.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Вступление в Медведи » Тема предварительного формирования состава Медведи в игре Revelation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно