Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела нубские

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вкратце выскажу свою мысль. Как и во всякой гильдии есть люди активно играющие. Достигнув КАП'а - интерес к игре пропадает и т.д. и т.п. (вариантов много). Другие люди - играют не спеша. Главное у них есть интерес к игре. Возникает ситуация как в классике. Поэтому хотелось бы высказать пожелание о создании раздела отвечавшему интересам игроков маленького левела. Основные темы этого раздела:
- ПОМОЩЬ сокланам - оставления заявок на прохождение инстансов, уровень ремесла в крафте, советами в игре и на форуме;
- ПОИСК пати по прайм-тайму - ник, специальность, левел, время нахождения в игре.
Оставляю это сообщения для модерирования администраторам.

               С уважением, Sibelf.

P.S. игра Тера  - .... многопользовательская.... , так будем общаться, искать новых друзей и игра станет приятным времяпровождением.

P.S.S. слыхал есть такие сказочные существа тролли - место им под мостом, жаль что люди принимают их личину, как с ними бороться - не знаю, может также - под мост ? (Кстати тема РАЗДЕЛА).

2

Andrei42 написал(а):

Основные темы этого раздела:
- ПОМОЩЬ сокланам - оставления заявок на прохождение инстансов, уровень ремесла в крафте, советами в игре и на форуме;
- ПОИСК пати по прайм-тайму - ник, специальность, левел, время нахождения в игре.
Оставляю это сообщения для модерирования администраторам.

               С уважением, Sibelf.

P.S. игра Тера  - .... многопользовательская.... , так будем общаться, искать новых друзей и игра станет приятным времяпровождением.

P.S.S. слыхал есть такие сказочные существа тролли - место им под мостом, жаль что люди принимают их личину, как с ними бороться - не знаю, может также - под мост ? (Кстати тема РАЗДЕЛА).

Понял тебя!
Кстати посмотри на форум Теры.. примерно он так и сделал как ты предлагаешь
Раздел Гильдийские дела..это как раз для игроков с 1 по 60 лвл
А вот Элитный раздел это для игроков которые не просто апнули 60 лвл.. а сделали себе рейд и фармят вместе данжи ..

Поэтому вполне нормально, что игроки с 1 по 60 лвл.. в этом Гильдийском разделе и будут создавать, все необходимые для себя темы.

Вопрос в другом))
Как бы им.. таки нам.. выдать" карандашики", что бы они не стеснялись на форуме тут писать.
Всё таки форум ..это не Блог Кордора) И задумывался мной как площадка для общения..

А где ты троллей то нашёл?
В игре или где на форуме? Если желаешь можеш в ЛС, мне тут написать.

3

Кордор написал(а):

Понял тебя!
Кстати посмотри на форум Теры.. примерно он так и сделал как ты предлагаешь
Раздел Гильдийские дела..это как раз для игроков с 1 по 60 лвл
А вот Элитный раздел это для игроков которые не просто апнули 60 лвл.. а сделали себе рейд и фармят вместе данжи ..

Поэтому вполне нормально, что игроки с 1 по 60 лвл.. в этом Гильдийском разделе и будут создавать, все необходимые для себя темы.

Вопрос в другом))
Как бы им.. таки нам.. выдать" карандашики", что бы они не стеснялись на форуме тут писать.
Всё таки форум ..это не Блог Кордора) И задумывался мной как площадка для общения..

А где ты троллей то нашёл?
В игре или где на форуме? Если желаешь можеш в ЛС, мне тут написать.

Зачем в ЛС ? Я открыто написал и открыто отвечу. Тролли есть и они не могут не быть. Конкретно я ни на кого не говорю.

4

Andrei42 написал(а):

Зачем в ЛС ? Я открыто написал и открыто отвечу. Тролли есть и они не могут не быть. Конкретно я ни на кого не говорю.

А вот это самое ценное!
Именно открытое и гласное обсуждение всех проблем.
Вызывай на эту или иную площадку .. сомнений быть не должно!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно