Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу пати

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Sibelf. Прист 55+ лвл, мск +4, играю с 16-00 до 19-00 по будням, в выходные с 3-00 до 6-00 а далее по ситуации. В помощи не отказываю. Кто не торопится здесь на форуме оставляем заявки. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НАЛИЧИЕ RAID CALL.

2

Всем привет! С наступающими праздниками. Большие выходные, больше времени будет для игры. Сегодня пока приехал с работы, пока домашние дела. В игре продвижения не было. Завтра напишу куда собираюсь пойти, авось пати найдется.

3

Поддерживаю тему!

4

Ищу пати в храм Балдера.

   С уважением, Sibelf.

5

Andrei42 написал(а):

Ищу пати в храм Балдера.

   С уважением, Sibelf.

Привет
А в храм Балдера.. разве там не соло данж? По моему там 2 раза в день можно одному ходить ..
Или я забыл ..уже..(

6

А я один боюся ходить в данжи :)

7

Andrei42 написал(а):

А я один боюся ходить в данжи

Понятно))
Только вот по Балдеру..
Я бегал туда и мистиком и магом.. в принципе мистиком конечно проще было.. ибо с миньёнами.. Боссов фармить, просто таки удовольствие.. хоть и долго ковырять.
Магом конечно чутка сложнее.. вернее нужно чутка таки мышкой ..двигать)

Но вот в Балдере, мне как раз таки в пати и не понравилось (
Дроп походу тот же самый.. а вот пати туда как то и не нужно особо. Ибо данж нудноватый..
Или мне так показалось ..

Соло я магом сбегал по моему раза 3-4 туда и мне весь комплект (сет) и выпал.. а бижу и кольца потом с Хранилища Альянса выбивал.. там получше так то будет.

8

есть кто из вас играющих на пвп балдера???а то одному скучно воин 56й голый)))жду блэка и сферу 3)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно