Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Игра Сфера 3: Зачарованный мир


Игра Сфера 3: Зачарованный мир

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://img.news.gamexp.ru/66/2015/05/1431700090-369483237_0.jpg

Сфера 3: Зачарованный мир - 19 мая стартует первая стадия закрытого бета-тестирования
Сотрудники компании NIKITA ONLINE сообщили, что открылся официальный сайт «Сфера 3: Зачарованный мир». На сайте вы найдете информацию об игре, а также художественные материалы и ролики.

http://s3.gamexp.ru/

Кроме того, стало известно, что 19 мая в 12:00 по МСК начнется первый этап закрытого бета-тестирования. И скачать клиент игры можно будет уже 18 мая.
«Сфера 3: Зачарованный мир» — это новая многопользовательская онлайн-игра в стиле классического «фэнтези», ставшая прямым преемником культовой «Сферы», первого проекта в жанре MMORPG, созданного российскими разработчиками.
Развивая традиции, заложенные своим легендарным предшественником, «Сфера 3» предлагает любителям сетевых игр интересный сюжет, масштабные и зажигательные битвы в формате «игрок против игрока» (PvP), а также хорошо знакомое поклонникам первой части сочетание многообразия возможностей и высочайшей степени свободы в их реализации.
«Сфера 3: Зачарованный мир» является, в первую очередь, PvP-ориентированной игрой: главной изюминкой этой бесплатной MMORPG стали эпические осады замков с неограниченным количеством бойцов по обе стороны крепостных стен, активным использованием разнообразных тактик и осадных орудий. При этом разработчики уделили самое пристальное внимание сюжету, пригласив для написания сценария игры известного автора книг в жанре «фэнтези» и «фантастика» А. Зорича.

В результате, большую часть опыта при развитии своего персонажа игроки получают, выполняя разнообразные увлекательные квесты. Кроме того, любители PvE-прохождения найдут в новой «Сфере» целый ряд интересных аттракционов, таких как мировые боссы и подземелья.

Отредактировано Соратник (2015-05-16 15:43:45)

2

На оф.сайте

Приходи сам, приводи друзей!
Друзья!

Все мы знаем, что просторы нового мира гораздо интересней исследовать не в одиночку, а с верными друзьями и соратниками. Именно поэтому у нас есть специальное предложение для лидеров гильдий. Мы будем рады предоставить самым сплоченным, активным и дружным игровым сообществам ключи для доступа на закрытое тестирование.

Что нужно сделать, чтобы получить ключ на закрытое бета-тестирование Сферы 3 для себя и друзей? Просто оставьте заявку от лица лидера гильдии в комментариях к этой новости на форуме проекта. В заявке необходимо указать следующее:

1) Название вашей гильдии
2) Количество активных игроков
3) В какие игры ваша гильдия играла ранее?
4) Участвовала ли гильдия ранее в закрытом бета-тестировании игр?
5) Ссылка на сайт гильдии или в группу в социальной сети
6) Контакты лидера сообщества (профиль GameXP либо профиль в социальных сетях)
7) Ссылка на ветку на форуме\пост в сообществе в социальной сети, посвящённые проекту Сфера 3: Зачарованный мир.

Мы будем тщательно присматриваться к сообществам, оставившим заявку. Также, заранее предупреждаем, что у нас есть лимит на ключи - не более 20 штук на сообщество.
Желаем вам удачи и ждем вас на просторах зачарованного мира!

3

Создал тему набора в гильдию этого проекта
Предварительное формирование состава ги на ЗБТ игры Сфера 3

В добрый путь!

4

Думаю уже 18 мая нужно около 16-17 часов по Москве собраться всем в РК 5103642 (звук сервис гильдии) дабы познакомится с составом .. и быть может и ключики раздать ) (вдруг Админы расщедрятся пораньше)

Понимаю, что для Москвы это время ..не очень удобное .. но например на ДВ ..это уже всё таки и ночь(
Кто что думает по этому поводу.. пишите.

5

Кордор написал(а):

Думаю уже 18 мая нужно около 16-17 часов по Москве собраться всем в РК 5103642 (звук сервис гильдии) дабы познакомится с составом .. и быть может и ключики раздать ) (вдруг Админы расщедрятся пораньше)

Понимаю, что для Москвы это время ..не очень удобное .. но например на ДВ ..это уже всё таки и ночь(
Кто что думает по этому поводу.. пишите.

Хм, рановато. Я с Урала) Могу часов в 20.00-21.00 по Москве.

6

Vedeney написал(а):

Хм, рановато. Я с Урала) Могу часов в 20.00-21.00 по Москве.

Урал на +2 от Москвы? или +1 у тебя?

7

Всем здравствуйте.
Я всего-лишь левый новичок, всего пару минут подавший заявку, но все же рискну сказать: почему бы не устроить несколько собеседований для групп людей из слишком разных временных часовых поясов, а после по решению командующего состава не раздать ключи ближе к самому старту збт?
Это, конечно, будет затратнее по времени для проводящих собеседование, но однозначно все подавшие заявку успеют на него попасть. Хотя весь план лишь на случай чрезмерно разнящихся часовых поясов.

8

Хмъёльнир написал(а):

Всем здравствуйте.
Я всего-лишь левый новичок, всего пару минут подавший заявку, но все же рискну сказать: почему бы не устроить несколько собеседований для групп людей из слишком разных временных часовых поясов, а после по решению командующего состава не раздать ключи ближе к самому старту збт?
Это, конечно, будет затратнее по времени для проводящих собеседование, но однозначно все подавшие заявку успеют на него попасть. Хотя весь план лишь на случай чрезмерно разнящихся часовых поясов.

А в Медведях все равны.
Хоть ты пару минут как зашёл ..хоть в Медведях уже 5 лет отыграл. Тем более, что эта гильдия вовсе новая, поэтому и авторитетов и заслуг особых нет.  Правда, те кто со мной уже 5 лет .. и вступает в гильдию в игре, по первому призыву .. естественно могут рассчитывать на "гарантированный" ключ... если конечно Админы нам дадут их))

Теперь по поводу встреч и собеседований в РК.
Пока руководства ги в этой игре нет. Глава Кордор и то на старт ЗБТ игры, что бы получить ключи и стартануть
Далее, если найдём три Зама , для стандартных конст - рейдов
- Восток (это для ДВ и все кто на +7 от Москвы)
- Сибирь ( это  от +3 до Москвы)
- Запад (это Москва и на -1 и т.д)

Так мы сможем организовать весь онлайн нашей Руси.
Собственно эти Замы и будут руководить гильдией по своему онлайну в игре.
Сумеем найти толковых Замов и создать рейды.. значит гильдия взлетит в этой игре ..не сможем договорится, не фига не получится.

Я лично буду в РК 18 мая с 16 до 18 часов по Москве , понимаю что для многих это не удобно ((
Кто сможет с тем и поговорю.

Далее 19 мая буду в РК перед стартом ЗБТ игры .. даст Бог (Админ) уже будут у нас ключи на игру.
Ключи (если получим) буду распределять уже 19 мая. Перед стартом игры. Использовать буду личные сообщения (приват)  в РК

При распределении будут учитываться по приоритетам:
1. Подача заявки в теме Предварительное формирование состава ги на ЗБТ игры Сфера 3
- кто заявку не писал .. тот и не получает
2. Участие в Медведях ранее
- согласитесь тот, кто играл в Медведях ..аж с 2010 года ..имеет право на получение
3. Общая очередь подачи заявки в теме Предварительное формирование состава ги на ЗБТ игры Сфера 3 - кто раньше подал тот и получает
4. Активность на этом форуме и в теме- визитке на оф.форуме http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1068560888
- согласитесь, что мало просто подать заявку в теме набора... нужно хотя бы проявить активность и на этом форуме и на форуме игры в нашей теме.

Вот собственно и всё наглядно и расписал. Каждый уже увидит, на что ему надеяться.
Как видите.. ни каких ВЕРХУШЕК у Медведей нет.
Наоборот. Медведи не предлагают просто играть в ги. Предлагается, сразу брать на себя инициативу и собирать конст-пати по своему онлайну или вовсе становится рейд-лидером (Замом) по одному из статик-рейду.

http://sh.uploads.ru/iFGwe.jpg

И кстати!!! Если есть какие то другие предложения.. ПИШИТЕ!!!

Обязательно это будет учитываться и обсуждаться.
Пишем! Доказываем! Вы теперь Медведи,а это значит, что Вы равные среди равных! Мы вместе!

9

Вы попали на страницу загрузки клиента игры «Сфера 3: Зачарованный мир».
Общий объем клиента игры: 916.2 Мб.

Мы предлагаем два способа загрузки:

Файлы установки (916.2 Мб)
Загрузите файлы Sphere3_20150507.exe и Sphere3_20150507-1.bin. Сохраните эти два файла в отдельную папку на вашем компьютере и запустите файл Sphere3_20150507.exe.
Внимание: указанные два файла должны располагаться в одной папке.
Через torrent клиент (916.2 Мб)
Загрузите torrent файл и запустите его на вашем компьютере. Загрузка клиента игры начнётся автоматически. После окончания загрузки, запустите файл Sphere3_20150507.exe.

10

Друзья!

Клиент игры «Сфера 3: Зачарованный Мир» уже доступен для скачивания. Завтра, 19 мая в 12:00, все обладатели ключей к первому этапу закрытого бета-тестирования смогут начать игру.

Ключи к первому этапу ЗБТ можно будет активировать в личном кабинете завтра, до начала тестирования. Мы обязательно уведомим вас об открытии личного кабинета.

Советуем обзавестись клиентом заранее, чтобы начать исследование зачарованного мира одним из первых!

Общий объём клиента игры: 916.2 Мб.
Вы можете загрузить его как напрямую, так и через torrent клиент. Все подробности содержатся на специальной странице. http://s3.gamexp.ru/play.php

Приятной игры!

http://sh.uploads.ru/RpWOG.jpg


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Игра Сфера 3: Зачарованный мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно