Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Игра Сфера 3: Зачарованный мир


Игра Сфера 3: Зачарованный мир

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Игра сырая ... на мой взгляд, сейчас играть.. только мучаться
Имеет смысл, зарезервировать игру до боле менее играбельной версии и тогда вновь уже входить в игру.

Впрочем, гильдия в игре пусть остаётся.
Более того кто желает там быть Офицерами и поддерживать жизнь в гильдии, отпишитесь прямо в этой теме, зайду и выдам права Офицера ( приём новых игроков)

Ключи на ЗБТ так же у нас есть в наличии пока.

22

Ключи на ЗБТ игры ..ещё есть в наличии с 1 этапа игры
Вопрос:
Кто будет продолжать тестить игру?

23

Кордор написал(а):

Ключи на ЗБТ игры ..ещё есть в наличии с 1 этапа игры
Вопрос:
Кто будет продолжать тестить игру?

если не нужен ключик кинь мне))))хоть гляну что за игра)

24

Jinn
Скинул в ЛС
Если игра понравится ..напиши потом сюда свой ник в игре
Встретимся в игре. Прийму в гильдию и выдам Заместителя в игре)

25

Кордор написал(а):

Jinn
Скинул в ЛС
Если игра понравится ..напиши потом сюда свой ник в игре
Встретимся в игре. Прийму в гильдию и выдам Заместителя в игре)

спс,ник скорее всего будет Jinn или jinn74 (если первый будет занят)

26

кстати шаман тут как на замках нужен или не?или жреца сделать лучше?

27

Jinn написал(а):

кстати шаман тут как на замках нужен или не?или жреца сделать лучше?

Я думаю, вначале нужно попробовать в игре создать конст-пати из числа игроков заинтересованных в фарме замков..
Поскольку добыча с замков .. её бафы, как у нас писали..работает только во время ..владения замком.
Поэтому именно интересы пати по фарму замков и будут определять классовый состав игроков.

Я так думаю.. хотя могу и ошибаться

28

Кордор написал(а):

Я думаю, вначале нужно попробовать в игре создать конст-пати из числа игроков заинтересованных в фарме замков..
Поскольку добыча с замков .. её бафы, как у нас писали..работает только во время ..владения замком.
Поэтому именно интересы пати по фарму замков и будут определять классовый состав игроков.

Я так думаю.. хотя могу и ошибаться

короче сделал я пала(шам не вкатил+случ удалил)....пока норм....а вот насчет патей надо в рк обсудить

29

Прикрыл тему набора на ЗБТ игры.
Просто, не успеваю принимать участие в игре. А без руководства в игре со стороны Главы.. это уже не гильдия, а так.. полупатька)

В игре, гильдия Медведи сохраняется. Если вдруг кому будет интересно развивать гильдию на ЗБТ игры, отпишитесь.
Выдам права Заместителя, там есть право на набор.
Если всё пойдёт уверенно, то и Главу передам.

В игру думаю заглянуть ещё на ОБТ игры.

30

Закрытое бета-тестирование MMORPG "Сфера 3: Зачарованный мир" завершится 13 августа в 12:00 по московскому времени.

И команда возьмёт небольшой перерыв для того, чтобы подвести игру к надлежащему состоянию перед стартом открытого бета-тестирования.

Перерыв займёт не больше недели.

И точную дату старта ОБТ нам сообщат в течение недели. Учтите, что перед ОБТ вся база персонажей, весь прогресс персонажей и занятые никнеймы будут обнулены.

Абсолютно все участники закрытого бета-тестирования получат приятную награду. Сразу же после старта ОБТ вам на электронную почту придёт письмо от команды, в котором будут подробные инструкции по получению подарка.

Но среди всех участников ЗБТ разработчики хотели бы выделить и самых активных – тех, кто делился своими мыслями по улучшению баланса, сообщал им о багах и проблемах, активно участвовал в жизни проекта. По каким же критериям будут определяться активные участники?

• Уровень вашего персонажа на момент закрытия сервера (13 августа) должен быть 35 или выше;
• Вы активно сообщали об ошибках игры на форуме игры или в личные сообщения администрации;
• Вы активно предлагали идеи по улучшению игры, баланса и общей атмосферы игры.

Список подарков, который будет ждать участников выглядит примерно так:

- Набор для всех участников Закрытого бета-тестирования:

• Камень телепортации – 1 штука. Позволяет переместиться к уже найденному телепорту, камень в процессе будет уничтожен.
• Кошель с золотыми монетами – 1 штука. Содержит в себе малое количество золотых монет.
• Качественные инструменты починки – 5 штук. Восстанавливает 10 ед. прочности.

- Набор для активных участников Закрытого бета-тестирования:

• Свиток вызова банкира – 3 штуки. Вызывает банкира на 2 минуты.
• Громкоговоритель - 5 штук. Следующее отправленное сообщение в общий канал или канал торговли увидят все игроки.
• Свиток легкого очищения – 5 штук. При использовании очищает 50 ед. кармы, но при этом исчезает сам.
• Медный ларец улучшения предметов - 3 штуки. Содержит в себе от 1 до 4 предметов для улучшения экипировки 10 - 19 уровней.
• Камень телепортации – 5 штук. Позволяет переместиться к уже найденному телепорту, камень в процессе будет уничтожен.
• Маска чумового механика (Вечная) – 1 штука. Отличный аксессуар для модных первопроходцев!
• Свиток защиты – 3 штуки. Защищает предметы от выпадения, в случае убийства персонажа.
• Призыв стремительного: аметистовый крылоспин (7 дней). Транспортное средство.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Архив игры Сфера 3 » Игра Сфера 3: Зачарованный мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно