Общественное движение Медведи *Боевая Русь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Обсуждение Новостей ММО игр


Обсуждение Новостей ММО игр

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

пффф там баланс надо править а не интерфейс и графический движок(хотя последнее тоже важно, играл в первую но с отвращением смотрю на вторую)(не являюсь графаманом, но касты там жуть какие убогие и не несут в себе яснности зачастую при нормальном тф на высоких ммр током ничего и не успеваешь понять так как анимации ужасные. ИМХО)
Ну а в общем как говориться будем посмотреть)
P.S:Можете  поздравить меня(или нет) я лишился работы:(

2

Собственно имеет смысл обсуждать, Новости ММо в отдельной теме.
Поскольку тема Новостей .. закрыта, там строго сами Новости
А в этой теме, в аккурат можно всем и обсудить..что нам готовит ..день грядущий

3

Nel написал(а):

P.S:Можете  поздравить меня(или нет) я лишился работы:(

Мдя ((
Хотелось бы, просто пожелать..не падать духом!
В кризис это вполне так..закономерно..
Это при Советской власти..можно было по 40 лет в одном месте ..трудится.. сейчас же ..
Меняются и места работы ..и профессии и в целом города и регионы.

Не падать духом!! Включить всю голову и пробовать.. пробовать.. устроится!
Ну и пересмотреть естественно..расходы на период поиска работы.

Обязательно повезёт!

4

Warhammer 40,000: Eternal Crusade
Кто нибудь будет бегать в это?)

5

Nel написал(а):

Warhammer 40,000: Eternal Crusade
Кто нибудь будет бегать в это?)

Я, возможно побегаю. Когда там открытая бета ?

6

Ансгар написал(а):

Я, возможно побегаю. Когда там открытая бета ?

+1
В любом случае, посмотрю)

7

Я, возможно побегаю. Когда там открытая бета ?

Сие нам не известно, есть дата релиза и все, хотя в нее я тоже как то слабо верю

8

После трех этапов закрытого бета-тестирования, проведенных в мае, компания ESTsoft анонсировала дату запуска ОБТ. 2 июля все желающие смогут приступить к покорению мира Экстенсии на англоязычных серверах Cabal 2.
Кто желает поиграть, могут отписаться здесь.

Как то мне лень до осени запариваться с качем,фармом и прочей ммо состовляющей(подожду BD и как я надеюсь ваху) а пока что бегаю в Heroes of the Storm, так что если есть желающие или играющие добавляйтесь вот батлтег LeKaN#2319

9

Nel написал(а):

Как то мне лень до осени запариваться с качем,фармом и прочей ммо состовляющей(подожду BD и как я надеюсь ваху) а пока что бегаю в Heroes of the Storm, так что если есть желающие или играющие добавляйтесь вот батлтег LeKaN#2319

А чего..его там запариваться.
Скачаем клиент, глянем на игру.. Разноцветные картинки.. на экране .. что ещё нужно тихим вечером, под кондюком и пивом))

10

Кордор написал(а):

А чего..его там запариваться.
Скачаем клиент, глянем на игру.. Разноцветные картинки.. на экране .. что ещё нужно тихим вечером, под кондюком и пивом))

Ну, это же надо качать) тем более что в планах посвятить месяц полтора морю)


Вы здесь » Общественное движение Медведи *Боевая Русь* » Новости Онлайн игр » Обсуждение Новостей ММО игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно